Культура

Оскар-2017: лучшим фильмом года стал "Лунный свет"

Американская киноакадемия вручила премию "Оскар" в номинации Лучший фильм 2016 работа "Лунный свет".

Американская Академия кинематографических искусств и наук признала лучшим фильмом в 2017 году, "лунный свет", подарив ему золотую статуэтку в главной номинации.

"Лунный свет" - американский драматический фильм, Режиссер Барри Дженкинса по пьесе "в лунном свете черные парни кажутся грустными" Террелл Мак-ролл .

Лента, состоящая из трех частей, рассказывает о взрослении черный парень по имени Хирон.

Во время объявления победительницы ведущий случайно открыл не тот конверт, ошибочно объявляя победителя "ла ла Лэнд". И об ошибке стало известно после того, как члены экипажа "ла ла Лэнд" вышел на сцену и начал говорить. После этого, продюсер "ла-ла" Джордан Хоровиц лично вручили свой "Оскар" Режиссер "лунного света" Барри Дженкинс.

подробнее )

"Голос країни-7": последний день отбора участников вслепую (Видео)

Это издание станет последним, когда будет проходить отбор участников вслепую.

Напомним, что в последнем издании "голос країни" 7 сезон удивительным стало появление на сцене певицы Кати Чили, не раз на сцене более 10 лет. Появлением певца на сцене настоящий фурор, но заявила, что шоу на прийшла петь, вместо того, чтобы бороться за первое место и отказался от участия в ней, но Тина уговорила Кейт остаться.

В этом 7 выпуске "голосу країни" 7 сезон станет еще интереснее. Потому что это издание станет последним, в качестве тренера участников в свои команды, булавы, слепой. Борьба будет еще более активно, ведь команда от тренера почти переполнены, и место под солнцем будет еще сложнее. Кто-то из участников повезет и он будет продолжать участие в конкурсе, а кто покинет шоу научиться знать позже, следуя видео.

Также стало известно, что следующий выпуск будет еще интереснее, вы видите участников сражения, где борьба за сон будет продолжаться до конца. Не пропустите следующий выпуск!

подробнее )