Культура

Николай Носков в тяжелом состоянии попал в больницу

Он будет проходить операция

Известный российский певец Николай Носков в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из московских больниц.

Музыкант будет делать операцию по удалению тромба, сообщили в пресс-службе художника. Теперь носки проходит курс интенсивной терапии.

Носки поступила в отделение в тяжелом состоянии, специалисты смогли стабилизировать его. Врачи готовят актера к операции по удалению сгустка крови в шейном отделе позвоночника.

Николай Носков известен как член группы "Московская" и "Парк Горького" и как сольный артист. Самые известные его хиты — "Дай мне шанс", "снег", "это здорово", "Паранойя", "я люблю тебя".

См. также:Бандерас посмеялся над слухами о своей госпитализации

подробнее )

В Лондоне тайно похоронили певца Джорджа Майкла

В Лондоне, 29 марта проходила похоронная церемония знаменитый британский певец Джордж Майкл.

В среду, 29 марта, в Лондоне, тайно похоронен знаменитый британский певец Джордж Майкл. Об этом известно из официального сообщения семьи умершего художника. На церемонии присутствовали только родственники и очень близкие друзья.

Джордж Майкл был похоронен рядом с могилой своей матери, в Западной части Хайгейтского кладбища, которое было закрыто для посещений. Похороны прошли спустя 3 месяца после смерти художника.

Поклонники таланта британской певицы организовали Мемориал в парке, расположенном недалеко от кладбища. В своей речи семьи, Джордж Майкл поблагодарил всех фанатов, которые писали слова любви, симпатии и поддержки.

Также попросили не обижаться на решение о проведении тайного, закрытого и малолюдную церемонии, так как это было сделано с целью оградить ее от излишнего внимания СМИ.

Напомним, что всемирно известного британского художника Джорджа Майкла, умер 25 декабря 2016 года, в возрасте 53 лет в своем коттедже в графстве Оксфордшир. Причину смерти долго выяснялись экспертов, и обнаружил, что это было естественно, и произошло в результате кардиомиопатии, усугубляется воспаление миокарда.

Поклонники певицы называют мистическим совпадением тот факт, что Джордж Майкл умер в канун Рождества, в то время как одна из его популярных песен называется "Last Cristmas" ("Последнее Рождество").

подробнее )

Украине пригрозили отстранением от Евровидения

Сейчас организаторы конкурса ведут переговоры с Порошенко и Гройсманом

Европейский союз вещания (EBU), который является основателем и организатором "Евровидения", может приостановить Украины для участия в международном песенном конкурсе.

Как пишет швейцарское издание Blick, генеральный директор EBU Ингрид Делтенре выразил возмущение российского эмбарго участник конкурса Юлии самойловой в Украину.

Делтенре считает это запрет "совершенно неприемлемым": "Евровидение" должно радовать миллионы людей и объединить их, и не использовать его, чтобы осветить политические скандалы и вести друг против друга", — сказала она.

Если нет решения в ближайшие недели не будет найдено, EBU может применить санкции против Украины и приостановить свое участие в конкурсе "Евровидение", отмечает издание со ссылкой на слова Делтенре.

Напомним, что ранее глава оргкомитета конкурса Европейском вещательном союзе Франк-Дитер Фрайлинг заявил, что Россия, по-видимому, не было намерения пойти на конкурс в Киеве до запрета СБУ. Исполнительный директор "Евровидения" Ен Ула Санн заявил, что EBU полностью уважает и понимает законы Украины, и не вмешиваться в скандал вокруг Самойловой

Напомним, что 22 марта СБУ на три года запретила Юлии самойловой въезда в Украину в 2015 году, она пересекла границу незаконно, прибыв в Крым. Читайте также: Названы основные конкуренты Украины на " Евровидение-2017

подробнее )

Робби Уильямс хочет представлять Россию на "Евровидении"

Британский певец выразил поддержку певице Юле Самойловой.

Каждый день вокруг популярного музыкального шоу "Евровидение 2017", которая пройдет в этом году в столице Украины Киеве, разгораются все новые и самые неожиданные скандалы. Так, еще не удалось решить все вопросы о причинах участия в конкурсе Юлии Самойловой, которому разрешен въезд в Украину может замерз из-за вашего раннего визита на территорию оккупированного Крыма, а также резкие высказывания в социальных сетях, как весь мир от нового заявления известного британского музыканта.

Так, в эфире известного российского шоу "Пусть говорят" популярный певец Робби Уильямс вместе с телеведущим своими мыслями о предстоящем шоу. В передаче Андрея Малахова, который в поддержку участников "Евровидения 2017" России Юлии Самойловой, певица заявила, что он сам бы не против поучаствовать в конкурсе.

Не ясно до конца, - пошутил музыкант или нет, но он добавил, что все его слова она сказал менеджер быстро принимает в обработку. Поэтому вполне возможно, что когда-то певица будет выступать на большой сцене Европы.

Певец сказал, что юля поддерживает Самойлов, и контролировать результаты. Он уверен, что такая сильная певица как Юлия могла выиграть.

подробнее )