Культура

Николая Носкова из больницы перевели в реабилитационный центр

Как музыкант стабильный

Российский певец Николай Носков, который ранее был в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, по советам специалистов была переведена в реабилитационный центр.

Как сообщается на официальном сайте артиста, врачи оценивают его состояние как стабильное. На следующей неделе у нас состоялось совещание, по результатам которого врачи определят дату операции.

Вчера сообщалось, что 61-летний носки в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Он был диагностирован тромб в шейном отделе позвоночника, и начали готовить к операции.  Читайте также: врачи рассказали о состоянии госпитализированного Николая Носкова

подробнее )

"Между нами тает лед": как клип киевской группы покорил Рунет и дворников

Москва, 24 мар — Новости, Анны Михайловой. Москва трудящихся-мигрантов принял клипе украинской группы "грибы", которые появились в сети 10 марта и уже набрал на YouTube 17.5 миллионов Просмотров. Через пару недель песню "тает лед" попал в ТОП российского Интернета, создавая тысячи чехлов, мемы и флешмобы в социальных сетях. Особенно популярен фильм среди российских звезд телеэкрана и шоу-бизнеса.

Кавер-версия песни "тает лед" в исполнении гостей столицы менее чем за сутки посмотрело почти 25 тысяч раз. В видео, исполнители, одетые в оранжевые жилеты и вооружившись метлами, говорить о бедственном положении трудящихся-мигрантов. Из текста песни следует, что они работают в ЖЭК и прятаться от ФМС, чтобы отправить деньги своим семьям в Ташкенте.

Публикации Михаил Комиссаров (@vorassimok) 22 2017 Мар в 7:23 ФДТ

Сегодня стало известно, что популярного телеведущего Ивана Урганта решили сделать свою версию клипа. Для съемок скетчей устроили настоящий кастинг. Для участия желающие должны быть одеты в спортивные костюмы, похожие на те, которые используются в оригинальном видео "грибов", и отправить фотографии на почту для директоров программы "Вечерний Ургант".

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 24 марта 2017 1:50 pm тихоокеанское Летнее время

Филипп пошел еще дальше и объявил о мой instagram флешмоб с хэштегом #grabitelej. Певица выложила видео, на котором исполняет "танец с приседаниями" от хор нажмите "грибы".

Коллег Киркорова по цеху группы "ВИА Гра" также не остался в стороне. Девушки выложили видео со своей версией зажигательный танец, а также призналась поклонникам, что постоянно слушает "грибы".

Публикации

подробнее )

Жюльет Бинош: когда на кону большие деньги, давление на актера неизбежно

(обновлено: 18:36 28.03.2017) 069211 Жюльетт Бинош о своей роли в фильме "Призрак в доспехах"

— Внутри процесса, вероятно, на его пути, чтобы увидеть разницу между авторским правом и производителей кино. В то, что это для вас?

— Мне не нравится чувствовать на себе давление извне во время съемок. Когда на кону есть деньги, это неизбежно. На сайте от тебя, и так каждый раз, когда вы хотите показать что-то особенное, чтобы слиться со своим персонажем.

Когда внешнее давление это здорово, становится все более трудно получить желаемый результат. Не могу работать в таких условиях. Я могу, конечно, собираются на одной сцене, но когда у тебя на плечах весит груз ответственности и ожиданий, напряжение становится слишком высокой.

Актер должен быть свободным, чтобы окунуться в мир произведений искусства, они сливаются в отношениях между персонажами, понять, что именно хочет и делает режиссер.

— Во время съемок "Годзиллы" (фильм вышел в 2014 году) вы слышали это давление?

— В "Годзилла" у меня был лишь небольшой эпизод, всего лишь пару минут. Но да, тогда на съемках я слышал, это большая ответственность, и не чувствовала себя достаточно раскованной. На этот раз все было иначе. Может быть, потому, что у меня было больше сцен, и моя героиня менялась в течение действия. Мы действительно не было времени, чтобы вместе с режиссером и другими актерами, разбирать эти эпизоды, шаг за шагом, и выяснить, что на самом деле происходит. Кадр из фильма "Ghost in the shell"

подробнее )

Олег Винник объявил о начале всеукраинского тура

Певица исполнит свои наиболее известные хиты, а также новые песни.

Олег Винник отправился в масштабный тур, в рамках того, что в программу "Моя душа ..." в крупных региональных центрах и небольших городах Украины. Уже знакомы аншлагами художника встретились в Полтаве и Харькове. Затем музыкант играл серию успешных концертов в кривом роге, Запорожье и Днепр.

Билеты на шоу популярного украинского художника были проданы задолго до объявленных дат, поэтому в каждом городе, певица обрадовала поклонников дополнительных выступов.

В новую концертную программу вошли хиты Олега Винника "Плен", "Волк", "Счастье", "Не ты", "Нино", "Здравствуйте, невеста", а также 6 совершенно новых композиций. Одним из них является живой и мелодичный "Тай-Тай" по-украински, что певец посвятил свой бэк-вокалист Таюне. Не пропустите концерт в своем городе.

подробнее )

В Москве вручат кинематографическую премию "Ника"

МОСКВА, 28 мар — РИА новости. Национальную кинематографическую премию "Ника" вручат в воскресенье в москве, в Театре Моссовета, сообщила пресс-служба премии.

За звание "Лучший игровой фильм" в 2016 году претендуют шесть картин: "Рай" Андрея Кончаловского, "дама пик" Павла Лунгина, "Дуэлянт" Алексея Мизгирева, "Коллектор" Алексея Красовского, "Монах и бес" Николая Досталя, "Ученик" Кирилла Серебренникова, сообщил на пресс-конференции организаторы премии.

В категории "лучший режиссер" в "Ник" с претензией Кончаловский, Досталь и Деньги. Кончаловский также номинирован за сценарий фильма "Рай", конкуренцию ему составят Юрий Арабов ("Монах и бес"), Иван Твердовский ("Зоология") и Красовский.

"Лучшие актеры" может стать Михаил Ефремов ("Хороший парень"), Тимофей Трибунцев ("Монах и бес") и Константина I ("Коллекционер"), и "лучшая актриса" — Юлия paula deen ("Рай"), Наталья Павленкова ("Зоология"), Ксения Раппопорт ("пиковая дама").

За роль второго плана в "Ник" назначен Михаил Боярский, Александр Горчилин, Борис Каморзин, Джулия Битва, Светлана Брагарник.

В престижной номинации "Честь и достоинство" имени Эльдар Рязанов премии режиссер Александр Сокуров. Специальный приз Совета академии "За выдающийся вклад в отечественный кинематограф" имени Алексея Германа набрал режиссер Александр Митта.

Премия "Ника" была учреждена в 1987 году секретариатом Союза кинематографистов СССР. Основатель и художественный руководитель премии — режиссер Юлий Гусман, с 2013 года-президент премии, режиссер Андрей Кончаловский.

подробнее )