Культура

Клип про Диану Шурыгину за неделю стал популярнее "Экспоната"

Дважды изнасилована несовершеннолетняя Диана Шурыгина уже 2 месяца по Интернету.

Недавно вышел клип "Нецветные розы" пользователя YouTube с ником Enjoikin. Ролик всего за пару дней стал самым популярным "Странные" группы "Ленинград". Enjoikin славится тем, что создает музыкальные видеоклипы сцены на телевидении. В качестве текста берется слово и музыку, изобретает самостоятельно.

Накануне был опубликован клип "Нецветные розы", в котором рассказывается о девушке Диана Шурыгину, он стал самым популярным среди подростков в России. Ролик только пару дней назад, видел почти 11 миллионов человек, и отметки "мне нравится","поставили почти 700 тысяч пользователей YouTube. Клип по Шурыгину в короткий срок смог побить рекорд песни "Дисплей", которое просмотрели более 100 миллионов раз в год, но оценили примерно столько же пользователей.

Теперь Нецветные розы" находятся на 9-й позиции ТОП на YouTube. Другие клипы по Шурыгину собирали до 5 миллионов просмотров. Какая фраза не является основой блоггеров. Вы можете ознакомиться с историей Буратино, уснувшую девочку и даже отзывы пользователей, они сделали настоящий музыкальный клип.

Некоторые из них показаны на 5-й часть передачи "пусть говорят" о, дважды изнасилована Диана Шурыгиной. Сергей Семенов, который был ответственен за преступления, находится в тюрьме, и в этот момент девушка получает высокие показатели съемки в клипах, передачах и интервью.

подробнее )

Автор "Игры престолов" открывает собственную киностудию

Площадь студии составит 2,8 тысяч квадратных метров.

Автор george R. R. martin открывает собственную некоммерческую студию Stagecoach Foundation, производство фильмов, предназначенная как для репутации голливудских личностей, так и для молодых талантов, сообщает журнал Rolling Stone.

Студия находится в родном городе Мартин-де-Санта-Фе, и его размер составит 2,8 тысячи квадратных метров. Мэр Санта-Фе на своей странице в Twitter рассказал о встрече с Мартином, и отметил, что открытие исследование должно иметь положительное влияние на экономику города. Кроме того, сообщалось, что режиссеры Джоэл и Итан Коэны будут частично свернуть свой новый проект в Stagecoach.

По словам градоначальника, видение Мартина состоит в том, чтобы исследование доступно. Ранее Джордж Мартин рассказал о финале "Игры престолов". По словам писателя, финал серии книг будет написан в духе "Властелин колец".

подробнее )