Культура

Эмма Уотсон стала самой высокооплачиваемой звездой Голливуда

Рейтинг актриса возглавила благодаря фильму "Красавица и Чудовище"

Ремейк диснеевского мультфильма "Красавица и Чудовище", наконец, появился в мировом прокате и собрал более $ 750 млн., и именно благодаря этой ленте Эмма была самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде.

Официально эту картинку Эмма получила $ 2500000, но агент сказал, что это только аванс, и по контракту у него остался еще процент от дохода фильма. Следовательно, актриса должна получить $ 17500000, преодолевая Дженнифер Лоуренс, которая до этого возглавляла рейтинг самых богатых актрис Голливуда.

Напомним: В Интернете опубликовано кражи интимные фото Аманда Сайфред и Эмма Уотсон

Это должно предсказать, потому что Ватсон многих поклонников актерские таланты со времен "Гарри Поттера". Что, Эмми желаем удачи и еще больше ярких ролей в карьере звезды.

подробнее )

Назван самый постыдный эпизод "Игры престолов"

По мнению Бениоффа и Уайсса, чтобы их потомство было бы немного лучше, не один момент из первой серии первого сезона

Шоураннеры "игры престолов", Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс ежегодный фестиваль South by Southwest (SXSW) в Техасе, сказал, какая сцена в серии, считают самым неудачным в истории шоу. Как передает Uproxx, по словам Бениоффа и Уайсса их ребенок был бы немного лучше, не один момент из первой серии первого сезона.

"В пилотном эпизоде есть сцена, где мы по-прежнему стыдно, может быть, самых сложных в серии. Это тот, где Роб Старк, Джон Сноу и Теона бреются, и они все там, без рубашки.

Смотрите, и вы думаете: "это-то, как здесь?"... И единственная причина, по которой "он" упал в нее, является следующим: драйвер переснимался год после съемок, когда борода у актеров уже были совсем другие. Вот и пришлось "добавить" сцена, в которой, кстати, хорошо видно, что люди поигрывают мышцами пресса", – сказал Бениофф.

Уайсс добавил, что между дублями, актеры постоянно подкачивали живот, делая так называемые скручивания – упражнения для пресса. Самый смешной момент в теме принес, и которая присутствовала на пресс-конференции актриса Мэйси "Арья Старк" Уильямс, сказал, что сама эта сцена, она не помнит, поскольку он тогда был очень низким, но не помнит, как Альфи Аллен, который сыграл "Вонючку", старался выглядеть подкаченным, что морил голодом, "еда" буквально одну и ту же воду.

подробнее )