Культура

Елена Кравец впервые показала своих двойняшек

На фото дети находятся в одеяло и тянутся на букет с желтыми тюльпанами

Артист студии Квартал 95 Елена Кравец на своей странице в инстаграме опубликовала фотографию, на которой изображены ваши дети близнецы.

"С праздником, цветочки!)" подписал фото Кравец.

Фотография стала первой с общественностью через своих несовершеннолетних детей: ребенок Ивана и девушки Екатерины. На фото дети находятся в одеяло и тянутся на букет с желтыми тюльпанами. Детей не видно.

подробнее )

Муж Скарлетт Йоханссон попросил ее отозвать заявление о разводе, узнали СМИ

Москва, 9 мар — РИА Новости. Муж американской актрисы Скарлетт Йоханссон и французского журналиста Ромена Дориака то, уговаривали ее забрать заявление на развод и вернуться к переговорам для двухлетней дочери, пишет журнал People со ссылкой на заявление рассматривается в публикации.

"Я бы попросил ее немедленно отозвать свой иск и вернуть, как ни неприятно стол переговоров. Мы стали родителями милой дочери, которая продолжит воспитывать еще много лет и чтобы поделиться своими радостями и горестями, как только родители", — говорится в заявлении Дориана.

Как сообщалось ранее, в Нью-Йорк пост, во вторник актриса подала на развод со своим вторым мужем в Верховный суд Манхэттена, утверждая, что ее брак был "безнадежно сломана." Она также просила первичный опеку над своей трехлетней дочерью. Юристы дорианы объявили, что они намерены бороться в правовом поле.

По данным издания, Йоханссон и Дориака поженились в 2014 году, вскоре после рождения дочери в январе, голливудская звезда сообщила о расставании с Дориана летом 2016 года.

В 2016 году 32-летняя Йоханссон возглавила рейтинг самых кассовых актеров по версии журнала "Форбс" фильмы с ее участием собрал в кинотеатрах мира $ 1,2 млрд.

подробнее )