Культура

Это снова началось: поклонники готовятся к третьему сезону "Твин Пикса"

(Обновлено: 14:43 28.03.2017) 04140378 Павел гайков #twinpeaks pic.twitter.com/F2tIVkxXKn — Кайл Маклалан (@Kyle_MacLachlan) 27 марта 2017 года,

У нас есть сериал "Твин Пикс" впервые показал телеканал "Останкино" в 1993 году, когда практически любой телепродукт казалось революционным, свежим. Имя Дэвид Линч, конечно же, знали в России, но и любимцем миллионов простых зрителей, совершенно очевидно, что не было. В целом, граждан молодой России в то время было беспокоиться о и, кроме того, судьба Лоры Палмер, но вот стал сериал таким же нетленным хитом, как и во всем мире.

Новые серии "Твин Пикса" увидят свет 21 мая 2017 года, спустя 27 лет после премьеры первого сезона, и после 25 лет после презентации последнего на данный момент свежей истории — полнометражный фильм "Твин Пикс. Через огонь".

Большинство зрителей, что сегодня идет в кино и не пропускает ни один сезон модных западных сериалов, в то время еще не было на свете. Но даже они ждут новый "twin Peaks".

Объяснение феномен долгой популярности заключается в том, что сериал Линча-это бесконечный поиск, история, тайна, в которой все не то, чем кажется (как сова из знаменитого цитата из истории). Чтобы не погружаться в детали сюжета-это слишком глубоко, достаточно ограничиться таким утверждением: болельщики еще не знают, что будет убита Лора Палмер.

После, как обычно, план жизни американского захолустья сериал постепенно открывал перед вовлечен зритель мистической бездны. Каждый предлагал самостоятельно определить природу зла и, как следствие, хорошо.

"Твин Пикс" в своей непостижимой подошел к большую часть нашей жизни. Будучи вовлеченным в процесс, зритель начал искать скрытых смыслов, чтобы добраться до сути: придавал значения случайных фраз и цифр, найдите в поведение героев, что бы скрыть намеренно или по незнанию. Возможность приблизиться к трассе щекотал нервы, но, правда, оставалась все столь же неуловима.

подробнее )

Звезда "Звездных войн" сыграет в триллере об "архитекторе Холокоста"

Фильм снимет Крис Вейц

Актер Оскар Айзек, который сыграл злодея в последних "Людей икс" и героического пилота в "Звездные войны: пробуждение силы", получил главную роль в новый исторический триллер Криса Вайца, The Hollywood Reporter.

Картина под названием "Operation Финал", посвященной операции захвата Адольфа Эйхмана, который считается "архитектором Холокоста". Израиль разведчик Питер Малкин, в 1960 году, выследил и лично задержал нацистского преступника в Аргентине, где он скрывался после войны. Два года спустя, Эйхман был казнен в Израиле.

Ранее на этих исторических событий был снят фильм "Государство против Фрица Бауэра".

Оскар Айзек примет участие в продюсировании новой экранизации с производитель "Шпионского моста" Мэтт Чарманом и работал на "ла-ла-Лэндом" Фред Бергером. Съемки должны начаться в Аргентине осенью этого года. Читайте также: Режиссер "Трансформеров" снимет фильм о наркобароне Коротышке

подробнее )

Умер легендарный рок-музыкант Чак Берри

Чак Берри умер в возрасте 90 лет.

Американский рок-музыкант, легенда рок-н-ролла, Чак Берри умер в возрасте 90 лет

Об этом сообщает BNO News со ссылкой на заявление полиции графства Сент-Чарльз.

По данным ведомства, из дома музыканта в Миссури он вошел wean сигнал бедствия. Прибывшие на место врачи музыкант, который не реагирует на ваши действия нашли.

Врачи не смогли спасти Берри. По данным полиции, он умер в 13:26 по местному времени.

Чак Берри родился 18. Октября 1926 года в Сент-Луисе, Миссури в многодетной семье. Свой первый концерт она дала в 1941 году, во время учебы в школе. Играть в начале 50-х годов для дополнительного бизнеса начал в клубах Сент-Луиса. Со временем он начал country с блюзовой техники.

Первый сингл Берри "Maybellene", сочетавший ритм-энд-блюза и кантри, был зафиксирован в мае 1955 года, проданный тиражом более миллиона экземпляров и стал пятым в главном национальном хит-параде США.

В 2004 году Чак Берри занял пятое место в рейтинге "50 величайших исполнителей всех времен" журнала Rolling Stone "the Beatles", Бобби Дилан, Пресли и "Стоунз".

Во время своего 90-летнего юбилея в октябре прошлого года музыкант сообщил о записи нового альбома Chuck, который должен выйти в 2017 году.

подробнее )

Николай Носков в тяжелом состоянии попал в больницу

Он будет проходить операция

Известный российский певец Николай Носков в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из московских больниц.

Музыкант будет делать операцию по удалению тромба, сообщили в пресс-службе художника. Теперь носки проходит курс интенсивной терапии.

Носки поступила в отделение в тяжелом состоянии, специалисты смогли стабилизировать его. Врачи готовят актера к операции по удалению сгустка крови в шейном отделе позвоночника.

Николай Носков известен как член группы "Московская" и "Парк Горького" и как сольный артист. Самые известные его хиты — "Дай мне шанс", "снег", "это здорово", "Паранойя", "я люблю тебя".

См. также:Бандерас посмеялся над слухами о своей госпитализации

подробнее )

В Лондоне тайно похоронили певца Джорджа Майкла

В Лондоне, 29 марта проходила похоронная церемония знаменитый британский певец Джордж Майкл.

В среду, 29 марта, в Лондоне, тайно похоронен знаменитый британский певец Джордж Майкл. Об этом известно из официального сообщения семьи умершего художника. На церемонии присутствовали только родственники и очень близкие друзья.

Джордж Майкл был похоронен рядом с могилой своей матери, в Западной части Хайгейтского кладбища, которое было закрыто для посещений. Похороны прошли спустя 3 месяца после смерти художника.

Поклонники таланта британской певицы организовали Мемориал в парке, расположенном недалеко от кладбища. В своей речи семьи, Джордж Майкл поблагодарил всех фанатов, которые писали слова любви, симпатии и поддержки.

Также попросили не обижаться на решение о проведении тайного, закрытого и малолюдную церемонии, так как это было сделано с целью оградить ее от излишнего внимания СМИ.

Напомним, что всемирно известного британского художника Джорджа Майкла, умер 25 декабря 2016 года, в возрасте 53 лет в своем коттедже в графстве Оксфордшир. Причину смерти долго выяснялись экспертов, и обнаружил, что это было естественно, и произошло в результате кардиомиопатии, усугубляется воспаление миокарда.

Поклонники певицы называют мистическим совпадением тот факт, что Джордж Майкл умер в канун Рождества, в то время как одна из его популярных песен называется "Last Cristmas" ("Последнее Рождество").

подробнее )

Украине пригрозили отстранением от Евровидения

Сейчас организаторы конкурса ведут переговоры с Порошенко и Гройсманом

Европейский союз вещания (EBU), который является основателем и организатором "Евровидения", может приостановить Украины для участия в международном песенном конкурсе.

Как пишет швейцарское издание Blick, генеральный директор EBU Ингрид Делтенре выразил возмущение российского эмбарго участник конкурса Юлии самойловой в Украину.

Делтенре считает это запрет "совершенно неприемлемым": "Евровидение" должно радовать миллионы людей и объединить их, и не использовать его, чтобы осветить политические скандалы и вести друг против друга", — сказала она.

Если нет решения в ближайшие недели не будет найдено, EBU может применить санкции против Украины и приостановить свое участие в конкурсе "Евровидение", отмечает издание со ссылкой на слова Делтенре.

Напомним, что ранее глава оргкомитета конкурса Европейском вещательном союзе Франк-Дитер Фрайлинг заявил, что Россия, по-видимому, не было намерения пойти на конкурс в Киеве до запрета СБУ. Исполнительный директор "Евровидения" Ен Ула Санн заявил, что EBU полностью уважает и понимает законы Украины, и не вмешиваться в скандал вокруг Самойловой

Напомним, что 22 марта СБУ на три года запретила Юлии самойловой въезда в Украину в 2015 году, она пересекла границу незаконно, прибыв в Крым. Читайте также: Названы основные конкуренты Украины на " Евровидение-2017

подробнее )

Робби Уильямс хочет представлять Россию на "Евровидении"

Британский певец выразил поддержку певице Юле Самойловой.

Каждый день вокруг популярного музыкального шоу "Евровидение 2017", которая пройдет в этом году в столице Украины Киеве, разгораются все новые и самые неожиданные скандалы. Так, еще не удалось решить все вопросы о причинах участия в конкурсе Юлии Самойловой, которому разрешен въезд в Украину может замерз из-за вашего раннего визита на территорию оккупированного Крыма, а также резкие высказывания в социальных сетях, как весь мир от нового заявления известного британского музыканта.

Так, в эфире известного российского шоу "Пусть говорят" популярный певец Робби Уильямс вместе с телеведущим своими мыслями о предстоящем шоу. В передаче Андрея Малахова, который в поддержку участников "Евровидения 2017" России Юлии Самойловой, певица заявила, что он сам бы не против поучаствовать в конкурсе.

Не ясно до конца, - пошутил музыкант или нет, но он добавил, что все его слова она сказал менеджер быстро принимает в обработку. Поэтому вполне возможно, что когда-то певица будет выступать на большой сцене Европы.

Певец сказал, что юля поддерживает Самойлов, и контролировать результаты. Он уверен, что такая сильная певица как Юлия могла выиграть.

подробнее )

Николая Носкова из больницы перевели в реабилитационный центр

Как музыкант стабильный

Российский певец Николай Носков, который ранее был в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, по советам специалистов была переведена в реабилитационный центр.

Как сообщается на официальном сайте артиста, врачи оценивают его состояние как стабильное. На следующей неделе у нас состоялось совещание, по результатам которого врачи определят дату операции.

Вчера сообщалось, что 61-летний носки в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Он был диагностирован тромб в шейном отделе позвоночника, и начали готовить к операции.  Читайте также: врачи рассказали о состоянии госпитализированного Николая Носкова

подробнее )

"Между нами тает лед": как клип киевской группы покорил Рунет и дворников

Москва, 24 мар — Новости, Анны Михайловой. Москва трудящихся-мигрантов принял клипе украинской группы "грибы", которые появились в сети 10 марта и уже набрал на YouTube 17.5 миллионов Просмотров. Через пару недель песню "тает лед" попал в ТОП российского Интернета, создавая тысячи чехлов, мемы и флешмобы в социальных сетях. Особенно популярен фильм среди российских звезд телеэкрана и шоу-бизнеса.

Кавер-версия песни "тает лед" в исполнении гостей столицы менее чем за сутки посмотрело почти 25 тысяч раз. В видео, исполнители, одетые в оранжевые жилеты и вооружившись метлами, говорить о бедственном положении трудящихся-мигрантов. Из текста песни следует, что они работают в ЖЭК и прятаться от ФМС, чтобы отправить деньги своим семьям в Ташкенте.

Публикации Михаил Комиссаров (@vorassimok) 22 2017 Мар в 7:23 ФДТ

Сегодня стало известно, что популярного телеведущего Ивана Урганта решили сделать свою версию клипа. Для съемок скетчей устроили настоящий кастинг. Для участия желающие должны быть одеты в спортивные костюмы, похожие на те, которые используются в оригинальном видео "грибов", и отправить фотографии на почту для директоров программы "Вечерний Ургант".

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 24 марта 2017 1:50 pm тихоокеанское Летнее время

Филипп пошел еще дальше и объявил о мой instagram флешмоб с хэштегом #grabitelej. Певица выложила видео, на котором исполняет "танец с приседаниями" от хор нажмите "грибы".

Коллег Киркорова по цеху группы "ВИА Гра" также не остался в стороне. Девушки выложили видео со своей версией зажигательный танец, а также призналась поклонникам, что постоянно слушает "грибы".

Публикации

подробнее )

Жюльет Бинош: когда на кону большие деньги, давление на актера неизбежно

(обновлено: 18:36 28.03.2017) 069211 Жюльетт Бинош о своей роли в фильме "Призрак в доспехах"

— Внутри процесса, вероятно, на его пути, чтобы увидеть разницу между авторским правом и производителей кино. В то, что это для вас?

— Мне не нравится чувствовать на себе давление извне во время съемок. Когда на кону есть деньги, это неизбежно. На сайте от тебя, и так каждый раз, когда вы хотите показать что-то особенное, чтобы слиться со своим персонажем.

Когда внешнее давление это здорово, становится все более трудно получить желаемый результат. Не могу работать в таких условиях. Я могу, конечно, собираются на одной сцене, но когда у тебя на плечах весит груз ответственности и ожиданий, напряжение становится слишком высокой.

Актер должен быть свободным, чтобы окунуться в мир произведений искусства, они сливаются в отношениях между персонажами, понять, что именно хочет и делает режиссер.

— Во время съемок "Годзиллы" (фильм вышел в 2014 году) вы слышали это давление?

— В "Годзилла" у меня был лишь небольшой эпизод, всего лишь пару минут. Но да, тогда на съемках я слышал, это большая ответственность, и не чувствовала себя достаточно раскованной. На этот раз все было иначе. Может быть, потому, что у меня было больше сцен, и моя героиня менялась в течение действия. Мы действительно не было времени, чтобы вместе с режиссером и другими актерами, разбирать эти эпизоды, шаг за шагом, и выяснить, что на самом деле происходит. Кадр из фильма "Ghost in the shell"

подробнее )