Культура

Лидер группы O. Torvald Женя Галич поделился впечатлениями о победе

Лидер группы O. Torvald Женя Галич прокомментировал победу своей группы в Нацотборе на Евровидение.

Пост с благодарностью, он опубликовал в своем Facebook. Полночь, ответила на сообщения в сети. Я, например, в день рождения! Спасибо всем. Вы понимаете, что для нас, это неожиданно, но ваша поддержка-это огромная сила! Очень рад, что вы с нами, и что наши люди так много!

– написал Галич.

"Дорогой раны! Пів-ночі відповідав на повідомлення для всіх мережах. По крайней мере, ніби, день народження! Дякую всім

подробнее )

Наряды "Джеки": французская элегантность в американской крови

(Обновлено: 03:49 23.02.2017) 66057244 Павел Гайков © фото: в. Сесил стоутон , президент США Джон ф. Кеннеди и Жаклин Кеннеди в далласском аэропорту Лав Филд

Розовый твидовый костюм — пожалуй, самый известный костюм Жаклин Кеннеди, которые придерживаются его в Далласе в роковой день 22 июня. Ноябрь 1963. Первая леди США должна США предпочитает продукты, так что носила Жаклин американская реплика Chanel костюм. Она стала одним из самых любимых нарядов Джона Кеннеди. Писать исследователя истории семьи Кеннеди, что он лично попросил женщину носить этот наряд именно в этот день.

Жаклин ни один дрань забрызганный кровью костюм перед возвращением в Вашингтон. Там она услышала присягу Линдоном Джонсоном на борту № 1. Биограф Барбара Жаклин Лиминг утверждает, что тогда вдова президента сказал историческую фразу: "Пусть все видят, что вы сделали". Натали Портман внешне не очень похожа на Жаклин, но зритель играет не помню об этом — настолько убедительно и реалистично. И Мадлен Фонтен удалось удачно "вписать" Жаклин относительно миниатюрные формы Портман среди более рослую. При Fontaine два "Сезара" (главный фильм Франция) и престижную британскую премию "BAFTA" (как раз для фильма "Джеки уже"). "Оскар" за работу над "Джеки" будет логичным дополнением к коллекции.

подробнее )

Константин Меладзе снялся в фильме Великий Гэтсби

Великий композитор и продюсер Константин Меладзе снялся в фильме про балет-постановку "Великий Гэтсби".

15. Марта состоится премьера фильма Гэтсби: Inside Out – документальный фильм о масштабная балетная постановка the Great Gatsby, над созданием которого Международная команда из Украины, США, Европы работал.

Фильм показывает тайны закулисья мир балета, как дышать и жить звездные танцоры и создатели The Great Gatsby Ballet. В основном Константин Меладзе – известный композитор и продюсер ролях:, для которых это первый опыт создания музыки для балета. В рамках Константин проявляет себя в совершенно новый способ поделиться своими чувствами, эмоциями от работы над проектом.

Компанию ему известный композитор Юрий Шепета; Дуайт Роден – хореограф, режиссер-постановщик, автор либретто. В фильме Дуайта в бесконечный процесс создания танца и поиски идеальной формулы. Денис Матвиенко – звезда мирового балета и обладатель четырех Гран-при-соревнования по всему миру, приглашенный солист в театре ла скала в Милане, Гранд Опера в Париже. В фильме маэстро Матвиенко удивляет своей простотой, обаянием и трудолюбием.

Продюсеры проекта выявить инсайдера, как он сумел организовать международную команду и проект для любителей классического балета и современной хореографии.

“С 2014 года Великий Гэтсби был представлен в 10 странах Европы и СНГ. Более 70000 зрителей увидели спектакль. И это только начало. При создании проекта специалисты заинтересованных сторон из различных областей искусства. Для каждого из участников проекта важно поделиться историей от The Great Gatsby Ballet показать на большом экране, как она была создана, какие идеи вкладывать в себя его Творцом. Проект имеет высокий статус в Украине, Европе и заслуживает большой мировой истории“, – говорит Александр Филд, продюсер постановки.

“Это самый амбициозный проект в истории Украины, которая не имеет аналогов. Несмотря на то, что спектакль создан в трудное время для страны, первое выступление резонанс – солдаудт было за неделю до шоу. История о Великом Гэтсби был близок украинцам. В этом и секрет успеха“, - сказал Алексей полевой, сопродюсер The Great Gatsby Ballet.

подробнее )

Таисия Повалий показала маникюр за 90 грн

Певец отправился в Киев салон красоты

Певица Таисия Повалий, которая большую часть времени в Москве, иногда наведывается в украинскую столицу. Публичного мероприятия она посещает, но красота с удовольствием.

У 52-летняя Таисия ходила на маникюр в один из салонов столицы на Печерске. Там она сводилась к очень простой процедуры – ее красить ногти на руках и ногах красный лак для ногтей. И все это было сделано в то же время – одна девочка рисовала правой рукой, другому левой, третий ноги. Как мы узнали, маникюр руками обошлась певцу около 90 грн.

Судя по подписи к фото "о, Дева Рая!", в результате тайцы были довольны. Но поклонники актрисы, увидев ее фотографию из салона, сказали, что она потеряла много веса. Другие шутили: "там явно не хватает в некоторых молодых массаж парень", "девочки, как все же делать? И маникюр будет по-другому". См. также: Повалий, Брежнева и Ротару российских поздравить мужчин на 23 февраля

подробнее )

Определились все финалисты украинского отбора к Евровидению-2017

Известны финалисты нацотбора "Евровидения" -в 2017 году.

По итогам третьего полуфинала национального отбора " Евровидения-2017, шесть кандидатов представлять в этом году Украину на песенном конкурсе вошли группа О. Торвальд и певица MELOVIN.

Вместе с Илларией, Татьяна Решетняк (TAYANNA), Рожденом и группа "сальто назад", которые победили в предыдущих полуфиналов, которые выступят в гала-концерт 25 февраля, где будет определен участник Евровидения-2017 от Украины.

"Все, в третий и последний полуфинал 18 февраля, выступили группа Кузьмы Скрябина Singing pants, О. Торвальд, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey, Vivienne Mort. Среди этих восьми художников наибольшее количество голосов зрителей и высокие оценки жюри получили О. Торвальд, KADNAY и MELOVIN. В частности, судьи дали высокие баллы группы O. Торвальд и KADNAY, то есть 7 и 8 баллов, соответственно. Тем не менее, зрители больше голосов отдали за группа О. Торвальд и певица MELOVIN (7 и 8 баллов). Евровидение 2017: где купить билеты, шоу-программа

Наконец, принимая во внимание приоритет зрительского голосования, победители третьего полуфинала стали O. Торвальд и MELOVIN. Вступили в шести финалистов нацотбора, что 25 февраля выступят на гала-концерте вместе с победителями предыдущих двух полуфиналов (4 и 11 февраля) – TAYANNA (Татьяна Решетняк), группа "сальто назад", ROZDEN и Илларией", – сообщает корреспондент агентства.

В третьем полуфинале активности зрителей было 132 тысячи голосов.

Отметим, в этом году участие в трех этапах национального отбора конкурса "Евровидение" принимали 24 исполнителя.

подробнее )

"Горькая жатва": австралийцы покажут фильм о Голодоморе в Украине

Событие будет включать в себя не только фильм, но и тема выставки.

23 февраля в Австралии, Канберре и Сиднее присоединится лидер столиц, в которых в широкий Прокат выйдет в англоязычной версии ленты "Горький урожай" о Голодоморе в Украине.

"Это замечательно, что многие австралийцы, включая австралийцев украинского происхождения, будет думать, о Голодоморе. Фильм "Горький урожай" я должен напомнить миллионам людей о зверствах коммунизма советскому народу Украины", - написал в своем приветственном адресе по случаю премьеры фильма член парламента Австралии, бывший премьер-министр Австралии Тони Эбботт.

Австралийский политик также считает, что Украина вынесла правильный урок из событий и сегодня пытается превратиться в "страну надежды, правосудия и свободы", страна, где права человека на первом месте. Общественный помощник премьер-министра Австралии по правам человека, "отец парламента Австралии Филипп Раддок, один из тех, кто продвигал идею признания австралийский законодательный орган Голодомора актом геноцида украинцев, также называемый экранизацию событий "великое произведение", чтобы это не повторилось.

Посольство Украины в Австралии, пригласил на премьерный показ ленты, который состоится в одном из самых знаменитых кинодворцов Канберра - CAPITOL CINEMAS MANUKA, представители Австралии политикума, членов парламента, дипломатического корпуса и общественности.

Событие будет включать в себя не только фильм, но и тема выставки торжественной части, выступлений глав Украины дипмиссии посла Николая Кулинича и председатель Союза украинских организаций Австралии Стефан Романива.

подробнее )

Сегодня состоится последний полуфинал национального отбора на "Евровидение 2017"

Нынешний Национальный отбор на Евровидение имеет три полуфинала.

Третий полуфинал национального отбора на " Евровидение-2017 состоится в субботу, 18 февраля, в 19:00. Таким образом, выбранные в первых двух полуфиналов - TAYANNA, сальто Назад, ILLARIA и ROZHDEN – добавляются два конкурсантов.

В последние два места в финале будут бороться: группа Кузьмы Скрябина Singing pants, О. Торвальд, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort. После конкурсных выступлений украинского нацотбора действовать Manel Наварро – представитель Испании на Евровидении-2017 с конкурса песни "Do It For Your Lover".

Нынешний Национальный отбор на Евровидение имеет три полуфинала. В каждой из этих полуфинал действуют восемь художников, два из которых по итогам голосования, проходят в финал. Имя художника, который будет представлен весной от Украины в песенном конкурсе, определится в финале – 25 февраля.

Система голосования на национальном уровне выбор остается той же, что и в прошлом году: жюри выставляют участникам баллы, зрители смогут голосовать через sms, после чего оценки судей и зрителей суммируются.В Киеве международному песенному конкурсу "Евровидение-2017" дополнительно установят 4 тысячи камер видеонаблюдения, и Дата-центр текущий.

подробнее )

Актер Алексей Баталов госпитализирован в Москве

МОСКВА, 23 февраля — РИА новости. Народный артист СССР Алексей Французской госпитализирован в больницу в москве, но уже чувствует себя хорошо, сообщил РИА новости его жена Гитана Леонтенко.

"Он находится в больнице, но чувствует себя уже хорошо, и я надеюсь, что скоро он будет дома", - сказала супруга актера. Художник Алексей Франсез в роли Гусева в фильме Михаила Ромма "Девять дней одного года"

Французская родился в 1928. Актер снялся в более 40 фильмах, один из самых известных его ролей — Гоша в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит". Кадр из фильма "Москва слезам не верит"

подробнее )

В Лондоне стартовали съемки фильма о Хане Соло

В столице великобритании начались съемки сольного фильма про одного из главных героев саги "Звездные войны" Хан соло и его друг Чубакке.

Производство пока безымянной картины лондонской студии Pinewood, на которых ранее были удалены седьмой эпизод франшизы под названием "Пробуждение силы" и спин-офф серии "вне закона".

Новая модель будет рассказана история первой встречи пара преступников с жулик и аферист Ландо Клариссианом. Действие фильма развернется до событий фильма "Звездные войны: Эпизод IV - Новая надежда".

В сообщении, посвященном старту проекта, пилота Тысячелетнего сокола Хана соло назначен контрабандист, злодей и герой, передает NEWSru.com.

Режиссерами фильма стали Кристофер Миллер и Фил Лорд. "Наблюдать, как талантливые люди со всего мира объединяются, вдохновленные одной целью, создавая настоящие произведения искусства, иначе, как чудом, не назовешь. Мы даже не можем как-то шутить, потому что они ужасно рады и счастливы", - говорят режиссеры.

В главных ролях снимаются Олден Эйренрайк, Дональд Гловер, Джонас Суотамо, а также Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк, Тэнди Ньютон и Фиби Уоллер-Бридж

Премьера фильма запланирована на 25 мая 2018 года. Читайте также: "Дарт Вейдер" присоединился к ремейку "Король Лев"

подробнее )

Стивен Кинг напугал планами снять с и Джей Джей Абрамсом сериал о Касл-Роке

Писатель показал тизер проекта "Castle-Rock"

Американский режиссер Джей Джей Абрамс ("остаться в живых", "звездные войны: пробуждение силы") и "короля ужасов" Стивена Кинга фильмы сериал "Castle Rock" на канале Hulu.

"Мы с Джей Джей Абрахамс хотели бы пригласить вас погостить в Castle Rock. Скоро. Страх", Кинг написал в Twitter. Абрамс будет на этот раз в качестве продюсера проекта.

В "Castle Rock" не один сезон, каждый из которых рассказывает отдельную историю, посвященный героям книг Стивена Кинга, которые в первом упомянутом городе. При этом в разные времена года пересекающихся сюжетных линий и персонажей ожидают.

Касл-рок-вымышленный город из текстов Стивена Кинга. В нем действие происходит таких романов писателя, как "Мертвая зона", "Куджо", "темная половина", "игра ge" и "Правильные вещи", а также повести "Рита Хейворт и спасение из Шоушенка" и "тело".

Дата выхода сериала пока не сообщается.

Ранее Кинг, Абрамс работал вместе и Hulu вместе в сериалы-экранизации романа "11.22.63".

подробнее )