Блоги

Турецкие ученые сделали сенсационное открытие

Ученые нашли обломки Ноева ковчега.

В Турции, на горах Арарата был обнаружен обломки. Дерево сохранилось не так уж плохо, ученые смогли узнать примерную дату его использования. По их словам, нашли артефакт-это обломки Ноева ковчега. Они от 4800 до нашей эры.

Многие ученые согласились с тем, что найденные фрагменты относятся как раз к Новому ковчег, о котором написано в Библии. Они также отмечают, что возле находки были обнаружены и древних предметов, в котором явно прослеживается окон и дверей. Они также были сделаны из дерева. Действительно копать их пока не удалось. Но ученые считают, что обе находки связаны.

Британские ученые считают, что эта гипотеза не верна. Они считают, что обломки, найденные на холмах Арарат не принадлежит к ковчегу Ноя. Действительно, существование огромной лодке не доказана. А потом только упоминается в Библии и других священных книг. Но любые геологические свидетельства таких историков нет.

подробнее )

Ученые доказали, что домовой существует

Уфологи заявили, существует ли домовой на самом деле.

Оказалось, что своего рода "посредник" между гоблинами и проблемы, которые изучают нло, полтергейст. Ученые обратили свое внимание на некоторые сходства явлений, которые связаны с полтергейст с древних историй, которые повествуют о приключениях домовых.

Для того, чтобы объяснение явления домового ученые предложили использовать гипотезу о CNI – информация и распространения структур. Дело в том, что большая часть памяти человека содержится за ее пределами, а именно в НАЛОГОВЫЕ органы. Когда человек умирает, ИРС не исчезает без следа.

Сгусток био может существовать довольно долго, подпитываясь энергией от живых людей, которые находятся в комнате. В определенных условиях, CNI, что осталось от наших предков, может превратиться в домового. Сгустки энергии, трансформировавшиеся в доме, следить за порядком в доме, помогают их потомки в работе, а иногда могут и наказать бесхозяйственности и лени.

подробнее )