Блоги

Ученые рассказали, можно ли в космосе зачать ребенка

Ученые изучили возможности "космической" зачатие детей.

Лиофилизированная мышь спермой, который девять месяцев провел в космосе, успешно оплодотворил самок мышей и создал здоровое потомство.

Терухико Вакаяма из Университета Яманаси в Япония и его коллеги направили сублимированный спермы из 12 самцов мышей к Международной космической станции (МКС) в августе 2013 года. Образцы были помещены в холодильник с температурой -95 C в течение девяти месяцев, прежде чем вернуться на землю на транспортном средстве компании spacex-3.

Когда сперма вернулся, Вакаяма и его команда проанализировали его ДНК. Они обнаружили, что он был порван в нескольких местах — скорее всего из-за воздействия космического излучения. Уровень радиации на МКС в 100 раз выше, чем на Земле, потому что станция не защищена атмосферой и магнитным полем планеты.

Однако, это повреждение не влияет на здоровье плода или чада. Женщины мужчины вживляют спермой с помощью ЭКО была такая же рождаемость, как и те, что были пропитаны сублимированный спермы, не открытый космос.

подробнее )

Археологи нашли первое подтверждение существования Вавилонской башни

Группа исследователей-археологов обнаружила тарелку с шифрованных образов.

В последнее время ученые серьезно озадачились в поисках доказательств в пользу реальности множество мифов, библейских, достигнув в этом вопросе все больших успехов. Недавно археологи нашли первое подтверждение существования Вавилонской башни.

В ходе раскопок на сайт Вавилон, состоявшихся около века назад, группа ученых-археологов обнаружила тарелку с шифрованных образов. Последние сумели понять, что в последнее время они стали одним из величайших открытий в области науки.

По данным ученых, на табличке, датированной VI веке, представляет правило Месопотамии Навуходоносора II, а также описывает историю строительства башни, которая совпадает с библейским толкованием. Расшифрован помогает спекулировать на даты начала строительства, которые находятся в 1792-1750 до нашей эры. Кроме того, по оценкам, строительство длилось 43 года.

подробнее )

Ученые обнаружили доказательство существования параллельных Вселенных

Американские астрофизики выдвинули версию об обнаружении практическое доказательство существования параллельных Вселенных.

По мнению исследователей, свидетельство структуру Мультивселенной-это так называемый "холодные". Основываясь на данных спутника Planck, который исследует Дальний космос в инфракрасном режиме, "холодные" места, это результат столкновения двух Вселенных после "большого взрыва". Ученые сделали сенсационное заявление

Это пятно испускает микроволновый фон в синий цвет и имеет очень низкие температурные характеристики. Астрофизики уверены, что удивительные по своей глобальности потрясение может оставить после себя бесплодную зону, лишенную энергии, который был изгнан с невероятной силой.

Теория "холодного пятна" подстегнуло воображение и доверия экспертов, которые доказали существование параллельных Вселенных и существования человека в бесконечное количество миров.

подробнее )