Блоги

В Китае случайно нашли ценный артефакт

В Китае нашли загадочное захоронение возрастом 2000 лет.

Недалеко от китайского города Чунцин обнаружили захоронение, которое составляет около двух тысяч лет. Древнюю гробницу обнаружили случайно во время строительства детского сада в районе Фулинь.

подробнее )

Британская школьница превзошла по уровню IQ известных гениев

Школьница из британского графства Чешир Раджгаури Павар принял 162 баллов по тестам iq.

Школьница из британского графства Чешир Раджгаури Павар принял 162 баллов по тестам iq. Таким образом, 12-летняя девочка из Индии, показал лучший результат для лиц, не достигших 18 лет.

Согласно отчету, IQ-тест проходил в марте в Манчестере. Метка тест на коэффициент интеллекта для "гениев" установлена на 140 пунктов. При этом IQ знаменитый физик Альберт Эйнштейн и Стивен Хокинг оценивается в 160 баллов.

Демонстрация такой результат теста, школьница находилась среди 1% людей, которые проходят испытания с максимальной оценке.

"Я немного нервничал перед тестом, но все было в порядке, и я очень рада, что все хорошо", – сказал Павар. The Times of India сообщает, что после объявления результатов Раджгаури Павар предложили членство в британском Обществе Менса – клуб для людей с высоким коэффициентом интеллекта.

подробнее )