Блоги

Психологи назвали 5 бюджетных вариантов романтических подарков

Многие люди не могут граница между отношениями и трата денег.

Мужчины привыкли геройствовать, но в один прекрасный момент не можете приобрести, что девушка нуждается. Психологи назвали 5 советов, которые помогут избавиться от "розовых очков", считая общение с серьезными отношениями с девушкой. Для сохранения романтики в отношениях главных правил должны быть всегда творческим.

Не стоит тратить тысячи рублей на покупку подарок, от которого девушка может вовсе забыть. Для второй половинки всегда важно тепло и внимание любимого человека. Если эта гармония в отношениях не так часто споры и конфликтные ситуации между мужчиной и женщиной возникают.

Американские психологи рекомендуют никогда не забывают, интересы второй половины. Есть более романтические отношения, потому что каждый будет заинтересован в том, чтобы любимой быть еще счастливее. Постоянные разговоры о деньгах может только разрушать отношения.

Если вы романтик, то на переднем плане девушка, а потом карьера, психологи должны сказать. Его также принимают внимание и тот факт, что характер каждого человека является уникальным стоит. Как говорится, вторую половину дополнить любимый должен. Если эти отношения основаны на подарки, рано или поздно они будут завершены, и не будет так больно, как в романтической идиллии.

Никогда не излишне, чтобы не отвечать о бывшем партнере и обещания научных сотрудников будет в будущем. Эксперты доказали, что люди, уделяющие достаточно внимания своим партнерам, могут идиллия надежду на нормальное будущее и семья.

подробнее )

Ученые рассказали, какие магнитные бури ожидаются в марте

Ученые рассказали о сильных магнитных бурь.

1, 2 и 3. Марта большое количество жителей земли не чувствовали воздействие магнитных бурь. О таких акциях астрономия солнце сообщили в лаборатории рентгеновской.

Ученые рассказали о том, что люди, которые чувствительны к магнитным всплески могут почувствовать недомогание в начале марта или внезапная раздражительность. Особенно это влияет на больных сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертоников и людей с неустойчивой психикой.

Чтобы предотвратить сильное влияние на организм, ученые рекомендуют чаще прогулки на свежем воздухе и принимать успокоительные травяные чаи. Даже трудные дни будут, вероятно, 16, 17 и 23. Чтобы не ожидать, хотя сильная магнитная активность выбросов на солнце в эти дни, но тем не менее, предупреждают специалисты рекомендуют.

подробнее )