Мобильная техника

Что такое PlayStation Plus и как его использовать?

Я уверен, что многие пользователи консоли от Sony, не раз сталкивался с таким сервисом, как PlayStation Plus. Однако далеко не все знают его основные функции. Сегодня мы попробуем разобраться с этой темой поподробнее. Что это за сервис?

PlayStation Plus-это платный предложение распространяется на все приставки семейства "Сони" (без всяких исключений). Кроме того, это мультиплатформенный сервис, так что покупка копии активируется автоматически на всех других системах.

Кому эта услуга нужна? Конечно, для всех тех, кто постоянно играет на консоли, будь то стационарная или портативная версия. PlayStation Plus для PS подходит для пользователей, которые заинтересованы в новых играх и предпочитают покупать через цифровой магазин.

Бесплатные и дешевые предложения

Подключение сервиса PlayStation Plus предлагает своим пользователям сильную экономию и уникальный контент, закрыт для обычной публики. Что это значит?

Во-первых, ежемесячно "плюс" дарит своим абонентам набор бесплатных игр. Каждая консоль получит два проекта, которые иногда оказываются умножить. Довольно часто у таких бесплатных игр и несколько популярных хитов. Например, в этом месяце Playstation Plus для Playstation 4 дает пользователям последний "Deus Ex" и "Бэтмен" от студии Telltale, PS3 получает захватывающее приключение под названием "книга Называю рассказы 2".

Все выигранные игры не остаются активными, пока закончится плюс"".

Во-вторых, всем абонентам услуги доступны вам привлекательные скидки. Очень часто сделки скрыты от аудитории без подписки, а только для тех, кто приобрел его. У некоторых заказчиков предоставляются скидки, в тридцать и сорок процентов. Дополнительные Бонусы

Большая часть людей, покупая подписки Sony PlayStation Plus, делает это для получения бесплатного контента. Но не забывайте о других, менее выгодных предложений. Доступ к облачным хранилищам. Память каждой консоли ограничен определенным количеством гигабайт, так что дополнительная память не будет лишней. Онлайн-функция позволяет переносить файлы сохранения из одной консоли к другой. Share. С помощью этой функции вы можете закупленных поделись этой игрой с друзьями и вместе наслаждаться прохода уже. Голосование за новые названия ежемесячно. Члены "плюс" могут принять участие в выборе игр, качестве бесплатно Мультиплеер. Эта опция работает только при наличии подписки PlayStation Plus для PS4, то есть на консоли последнего поколения. Такое решение многие считают спорным и непрошенного, особенно если учесть, что игра была изначально доступны через сеть абсолютно бесплатно. На PS3 и PS Vita ограничения на мультиплеер не. Демо и бета-версии игр. Не секрет, что каждый член "плюс" получают больше эксклюзивной информации, чем обычным пользователям. Очень часто специальные демо и бета-версий, которые позволяют заблаговременно определенного продукта. Что-то раньше выходит, а что-то дается в виде эксклюзивной. Сколько это будет стоить?

Пожалуй, главный вопрос, интересующий пользователей, которые еще не решили, на приобретение подписки, но уже задумывается об этом. Несколько лет назад, еще до изменения ценовой политики "Sony", покупка годовой подписки PlayStation Plus будет стоить всего несколько тысяч рублей. Сейчас цена поднялась рублей до четырех тысяч, что в два раза больше первоначального предложения. Аналогичные изменения коснутся также другие подписки — на месяц и три месяца.

Является ли предложение "плюс" выгодно? Даже с увеличением стоимости подписки за четыре тысячи можно значительно сэкономить расходы будущих. Особенно, как мы уже упоминали, это выгодно для тех, кто предпочитает играть за покупками круглый год. Для подписки пользователь получает более шестидесяти игр, соответственно цена более тысячи рублей. Решили? Следующий шаг: подключение

Покупка и активация PlayStation Plus — это очень просто. И это не удивительно, ведь "Sony" всегда были заинтересованы в том, чтобы как можно большая аудитория.

Для подключения вам необходимо выполнить следующие действия: Выберите в меню значок PlayStation ворота. Вы найдете в списке предложений плюс. Выберите один из трех вариантов подписки и оплатить.

Кстати, если пользователь никогда не пользовался "плюс" и это его первый раз, PlayStation предлагает попробовать бесплатную пробную версию, которая длится четырнадцать дней. Мы рекомендуем не упускать такую возможность и сначала включить двухнедельное членство, и только потом перейти к платной.

Оплаты PlayStation Plus может происходить двумя способами: с помощью карты или внутренней балансировки. Также сервис предоставляет возможность автоматического продления — в этом случае, если подписка заканчивается, то со счета пользователя средств, необходимых для их возобновления счета. Как отключить PlayStation Plus?

Факторов для отказа может быть много: это недовольство ценовой политикой, время печати, благодаря этому отпадает необходимость в новые игры, и многое другое. Как можно отключить эту услугу?

Здесь, как и в случае соединения, тоже все просто. Если пользователь отказался от автоматического продления еще на этапе подключения, подписка сама спадает. После этого будет невозможно идти в все бесплатные игры, которые звучали в "плюс".

Если функция "автоматическое обновление" включена, подписка будет отключена вручную. В противном случае каждый месяц вашу карту потерять значительное количество денег. Зайдите на https:// account.sonyentertainmentnetwork.com/. Зайдите в свой профиль и перейдите в настройки аккаунта. Выберите "плюс" в вкладке "мультимедиа". Нажмите кнопку и отключить функцию автоматического обновления.

подробнее )

Лучший спидометр для "ГТА: СА"

Почти каждый человек в мире находится в Маниле, безнаказанность бандитов в конце ХХ века: крутые тачки, красивые девушки, бесконечные деньги и многое другое. Один воплощается в жизнь, а другие перенесли модель существования на просторах компьютерных игр. Это то, что у культовой игры ГТА: SA, которая рассказала нам историю простого парня с района, которые поднялись на вершину славы. В этой статье мы поговорим о том, как установить спидометр на "гта: СА". В гта много машин, они даже появляются в названии серии игр, так что мод на спидометр является обязательным Модов на гта: СА

Как мы все знаем, игра создается в течение определенного периода времени, установленной издателем. Художники, писатели, программисты не обязаны уложиться в сроки и создать именно то, что Издатель хочет. Жесткий каркас, как это часто бывает, ограничивать проект со всех сторон. Многие игры прошли эту практику. То есть один Сталкер, который вырезал почти половину всего содержимого.

Но в отличие от них, становится неофициальных дополнения – моды. Они создаются игровое сообщество значительно больше времени, чтобы насладиться процессом прохождения. Что получится в итоге? Людей вовлекается все больше и больше, поэтому из года в год увеличивается количество модов. Это своеобразный подарок от разработчиков – возможность добавлять.

Популярной модификации для ГТА: СА:Русский голос. Это никогда не бывает достаточно, ведь все мы помним эти ужасные субтитры, один "углеродного волокна" стоит.3D карта. Нормальная карта была очень бедной и очень некрасивой. Этот мод заменяет его на HD карту."Новый зимний мод". Название говорит само за себя, добавить нечего. Атмосфера гарантируется.Спидометр для "ГТА: СА". Этот элемент очень не хватало многих игроков, поэтому они сделали это сами. В следующей части статьи мы говорим только о спидометре.Скин селектор версии 2.1. Позволяет менять одежду главного героя прямо в игре.

"ГТА: СА" - мод бензин и спидометр

Многие из нас слышали о кофе мод для ГТА. Это только считается половина мод, потому что разработчики в последний момент отказались от секса в игре. Мод изменяет только несколько переменных в игре, после чего вы можете снова наблюдать этот процесс, и иногда даже управлять ими. Спидометры для "ГТА: СА" гораздо больше. Сообщество создано около двухсот вариантов, но ниже перечислены только наиболее достойные.

Лучший спидометр для "GTA: SA" с автоматической установкой:CAD3 спидометр. Предоставляет пользователю прозрачный спидометр.Спидометр V 4.1.5. Когда они повреждены, машина ломается и спидометр.Спидометр с потребность в скорости подземных 2.Новый Спидометр. Сочетает в себе спидометр и карту.

Каждая модификация довольно проста и не создает дополнительных миссий в игре. Только надо предупредить, что мы не должны Скачать с подозрительных сайтов или из незнакомцев через файлообменник. Только с официальных сайтов для ГТА: СА.В заключение

Если приведенные выше примеры вам не нравятся, вы можете легко создать свой собственный. Спидометры для "ГТА: СА" очень легко: вам нужно только создать изображение устройства. В любой из вышеперечисленных модов есть исходные файлы, они могут быть найдены в образ, а затем редактировать его, как вам нравится. И вы можете использовать даже стандартные краски.

подробнее )