Мобильная техника

Преторианец: что это и как удалить апплет?

Довольно часто при установке официального программного обеспечения может быть найден появлением компьютера неизвестной Преторианской программы, которая создает собственный раздел запуске системы и, соответственно, в "диспетчере задач" (на. Exe файл Преторианцев). Что это за компонент, многие не знают, хотя он утверждал, что это якобы вирус апплета. Это не так. Далее предлагается исчерпывающая информация о что это за программа, для чего она и как избавиться от него, если в использовании у пользователя нет. Преторианец стартапа: что это за апплет?

В общем, сама программа, Как ни странно это звучит, относится к программному обеспечению, которое было разработано компанией "Яндекс" (хотя некоторые антивирусные программы также могут маскироваться под этот процесс). Софт официальный, так что, в принципе, особо бояться. Само приложение ничего, но своего рода защитник "Яндекс"браузера, если, конечно, вы установили на своем компьютере. Его единственная цель состоит в том, чтобы отслеживать изменения стартовой страницы или использовать поисковик браузера. Но это только на первый взгляд (дальше будет понятно почему). Как это работает?

Стоит отметить, что сама программа устарела. Вместо нее теперь используется так называемый "менеджер браузеров", которая устанавливает свой собственный процесс, и в автозагрузку, и в "диспетчере задач".

Однако на устаревших операционных систем Windows XP, вы можете получить процесс Преторианцев. Какая программа в смысле его реализации в этой ОС, это легко понять, если учесть, что браузеры и операционные системы постоянно обновляются, а старые панельки (панели) от "Яндекса" - это не всегда так. Иными словами, получается ситуация, что браузер от "Яндекса" и нужные панели быстрого доступа "заточены" под старые браузеры, но новая программа не поддерживает (например, тот же Интернет обозреватель в XP, чтобы работать с браузерами, менеджер может не только из-за его морального устаревания).

Как вы знаете, выше головы не прыгнешь и установить последнюю версию IE на XP (а также определенной группы). Именно поэтому при установке дополнительных надстроек и нет менеджера, и Преторианец. Что это за программа, немного яснее. Но главный вопрос, интересующий всех пользователей, чтобы избавиться от него. Перейти к практическим шагам. Расположение папок и файлов

На Windows XP с файлы приложения находятся в папке локальные данные приложения и в каталоге пользователя (пользователей директории на системном разделе). Как ни странно, в Windows 7, приложение также может быть активирован, но основные каталоги и в локальную папку, но каталоги YandexUpdater.

Самое интересное, что такое же имя исполняемого файла, Формат exe, даже когда какие-либо углубленные систему поиска, вы там не найдете. Но вы можете легко найти две папки: Updater и Updater2, которая включает в себя все основные элементы (это будет полезно в дальнейшем при использовании альтернативного метода удаления). Преторианец: что это и как удалить приложение?

Вопросы удаления не так просто. Если вы используете IE, вы должны сначала удалить панель инструментов (панель). Чтобы удалить его, потому что простое отключение не предусмотрено.

Затем вам нужно позвонить в конфигурации системы (msconfig в консоли "выполнить"), перейти на вкладку Автозагрузка и отключить необходимый процесс. Перезагрузить компьютер по требованию, пока вам это нужно.

Теперь другой вид Преторианской при запуске. Что это? Да это самый обычный бар. Таким образом, далее необходимо зайти в раздел программы и компоненты "панели управления" и удалить "Яндекс бар" для интернет Эксплорер. Альтернативный способ

Но это кратко об удалении Преторианской. Какой компонент, разобрался. Теперь давайте посмотрим, что вы можете взять, используя, так сказать, насильственные методы, потому что программа очень может быть установлена даже с менеджер браузеров.

Во-первых, использовать "Диспетчер задач" (но не будет процесса Преторианцев). Что это за программа доступна, если указан исполняемый файл, но на самом деле его не существует? Ответ прост: вместо того, идет процесс BrowserManager.exe.

Через меню ПКМ, открыть расположение файла, а затем перейдите в "проводник" на уровень выше, удалить каталог browsermanager, панели инструментов, Updater и Updater2.

Но есть один важный нюанс, касающийся Преторианцев. Что это за фактор? Встроенная защита. Действительно, проблема в том, что каталоги могут быть защищены от удаления или изменения, так что нравится вам это или нет, вы должны использовать утилиту Unlocker, которая разблокирует доступ к файлам Преторианцев. Что это за программа, многие знают не понаслышке. Это позволяет получить доступ даже компоненты системы, которые обычными методами даже при наличии полного набора прав не может быть изменен. Самый эффективный метод удаления

И это еще не все, а для Преторианцев. Что это за программа, я думаю, понятно. Распоряжение также очищается. Но почему все эти вещи, если можно сделать гораздо проще?

Используйте Деинсталлятор iobit Деинсталлятор и удалить приложения вместе с их встроенными надстройками. Там даже разблокирования доступа не требуется. Единственное, что вы должны обратить внимание на программу Преторианцев (что это такое, это уже понятно) может быть в основном списке, а на панели инструментов – в надстроек и панелей браузеров. Так что придется удалить все, что есть. Вместо итога

Это коротко и все, что о Преторианской. Что это за компонент и как избавиться от него, многие, наверное, уже поняли. И не думайте, что этот вирус является скорее инструментом для обеспечения безопасности, хотя многие пользователи сообщают, что приложение может передавать на сервера производителя и личную информацию, такую как истории посещенных страниц и поисковых запросов, но это уже другой вопрос.

подробнее )

История с самого начала: почему я не вышел Freedom Fighters 2

Среди любителей современных компьютерных игр существуют также люди, которые предпочитают пройти сюжетные линии, в которых параллельно идут с современной жизнью или событий. В обмен гениальные разработчики создают симулятор определенную реальность. Таким образом, игра Freedom Fighters 2. В этой статье мы поговорим о сюжете игры, но и интересные факты, которые понравятся как любителям этой серии игр.Сюжет игры Freedom Fighters

Что вы представляете, когда слышите слово «игра»? Конечно, в первую очередь приходят на ум старый Doom, Dota 2 и другие игры, получат много места в наших сердцах. Тем не менее, стоит помнить о том, сколько хороших игр, прежде неопубликованные про альтернативные события в мире. Чего стоит серия Modern Warfare, в котором нам нужно не только для того, чтобы защитить мир от биологических террористов, но и на собственной шкуре испытать боль главного героя, когда он остался один, чтобы умереть в середине разрушен атомной бомбы города!

Сюжет Freedom Fighters-это почти то же самое, но не совсем. Игра рассказывает о том, что СССР раньше всех имел в арсенале атомные бомбы, и использовали их для уничтожения в нацистской Германии (что она, в самом деле, и он работал). Но по игровым причинам, СССР начало более агрессивной политики в отношении всего мира, так как, по словам командиров, социалистическая система должна быть везде, в том числе США, где происходят события, описанные в Freedom Fighters.

В 2000 году, в Мексике, победу в борьбе за власть выиграл фракции кпрф, после того как в небе над Америкой были замечены многочисленные неопознанные объекты. Тем не менее, власти сообщили, что это только прибор для изучения погоды. В 2003 году открывается настоящая война Сша против СОВЕТСКОГО союза, но больше бойцов оказывается, что второй участник драки. Дух американцев не падает, и создают целые пробки с целью безработицы завоеванных территорий. Наш главный герой обязан освободить Америку, попутно решив много проблем личных.

Остальная часть истории должна была выйти в Freedom Fighters 2: Soldiers of Liberty, но по причинам, описанным ниже, и проект не вышел.Противники в игре и основные типы миссий

Главный враг в игре-это Советский Союз, а затем соперники очень хорошо знакомы, но их боевая мощь гораздо больше, чем нелегально.

Видов противников в игре:Полицейский. Обычный хранитель правоохранительных органов, он входит в комплект только в ЛИЧКУ, и самый легкий враг в игре.Моряк. Нормальный набор армии, что он решил остаться на контрактной основе. Вооруженный средняя, броня средняя.Красный берет. Более опытный боец советской армии. Имеет большой процент жизни и винтовки.Коммандос. Невероятно быстрый, очень мощный противник. Главное его преимущество-это маневренность, которая просто не позволяет войти в него. Также коммандос женского пола, что называется «по-Другому». Одетая в костюм из латекса, чтобы этой разницы коммандос, несколько, а также наличие прибора ночного видения.Атаки. Невероятно цепкий и устойчивый воин, одетый в тяжелые доспехи, а в руках пулемет, с помощью которого можно легко справиться с вашей командой.Почему не вышла игра Freedom Fighters 2?

В сети есть много сообщений на этот факт. Игру планировали выпустить еще в далеком 2014 года, однако до сегодняшнего дня не существует. Начало было перспективным, так как первая часть имеет много поклонников. Многие говорят, что Freedom Fighters 2 не вышел из-за банкротства, потому что в начале две тысячи лет никто не хотел платить деньги за интеллектуальный товар, в нашем случае, игры для компьютера. В конце концов, издатель получил только убытки, а собрать средства для того, чтобы в следующей игре не работает, хотя в Сети и много сообщений, видео и обещаний от разработчиков.

Вторая часть обещала быть полное переосмысление первого, потому что было допущено много ошибок сцены, все гладко, как у других популярных редакторов.В заключение

Мы надеемся, что вы поняли, какой могла бы быть игра Freedom Fighters 2, первая часть, что вызвало восхищение многих пользователей российского сегмента игроков. Возможно, в будущем какой-то другой издатель купил права на это творение, и тогда будет новая часть. Теперь вы можете просто порадовать, чем раньше.

подробнее )