Мобильная техника

ВСУ обучают гражданских журналистов работать на войне

В "камеди", представители социальных МЕДИА получили карту первого уровня аккредитации для работы в зоне АТО.

На базе 169 учебного центра Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, на Черниговщине, закончился еще один практический этап три дня теоретически-практических курсов для представителей средств МАССОВОЙ информации.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Курсы разработаны и реализованы Управления коммуникации и прессы Министерства обороны Украины, представители национальных центральных и региональных телеканалов, информационных агентств и Интернет-изданий, которые будут рассмотрены в ходе антитеррористической операции на территории Донбасса. #gallery-1{margin:auto;}#gallery-1 .gallery-item{float:left;margin-top:10px;text-align:center;width:33%;}#gallery-1 img{border:2px solid #cfcfcf;}#gallery-1 .gallery-caption{margin-left:0;}

подробнее )

Премьер поздравил школьников с окончанием учебного года

Премьер-министр поздравил учащихся с окончанием учебного года и пожелал текущий выпускникам успехов.

Премьер-министр Владимир Гройсман поздравил украинских школьников с окончанием учебного года и пожелал текущий выпускникам успехов.

Об этом он сказал на празднике Последнего звонка в Броварской специализированной школы I-III степеней № 7 на Киевщине.

"Я хочу пожелать вам успехов. На самом деле, жизнь не всегда справедлива, но то, что я знаю: если усилия, если вы будете делать для достижения вашей цели, при условии, что вы собираетесь достичь. Вы будете иметь успех! Но это от вас зависит, насколько успешна", - сказал Гройсман выпускников.

Он отметил, что мечтает о том, что каждый выпускник в Украине стал гордостью своих родителей, уважал их родственников, учителей, для работы в будущем на развитие страны, и использовала для этого все свои знания.

"На мой взгляд, школа-это как семья. По крайней мере, это извините. Но, на самом деле, для нас, для правительства, для меня, как для Премьер-министра очень важно, чтобы вернуть доверие, уважение украинского образования", - добавил глава правительства.

подробнее )