Мобильная техника

Подарите ребенку сказку: идеи оформления комнаты на детский День рождения (Фото)

Все мы хотим сделать детские праздники незабываемыми для детей еще долго счастливы, как весело прошел их день рождения или другую дату. И сегодня мы предлагаем идеи украшения комнаты на детский день рождения. С помощью плакатов, воздушных шаров и необычный дизайн удаленно, вы можете сделать действительно шикарный праздник для ребенка.

подробнее )

Ужгород в связи с аномальными для весны холодами продлил отопительный сезон

Отопление в городе было продлено до 28 апреля

На внеочередном заседании Исполнительного Комитета Ужгородского городского Совета было принято решение о продлении, в связи с аномальной для весны зимнему отопительному сезону. Таким образом, резюме на отопление муниципальных учреждений образования, медицины. Его не отключат до 28 апреля.

Сообщается Мукачево.net.

Отмечается, что аналогичные решения были приняты в других городах, в частности во Львове, Полтавы, Кременчуга и Нововолынске.

Напомним, в Киеве из-за непогоды остались без электричества около 3 тыс. абонентов.

подробнее )

Три депутата отозвали подписи под законопроектом о захоронении Ленина

МОСКВА, 20 апреля — РИА новости. Три депутата от партии "Единая Россия", говорят авторы законопроекта о захоронении тела Владимира Ленина, отозвали свою подпись на документе, заявили, что их однопартиец Евгений Ревенко на Facebook.

Речь идет о Евгении Марченко, Nicolae Брыкине и Виталие Бахметьеве. По словам Ревенко, депутаты подписались под законопроектом ЛИБЕРАЛ по личной инициативе.

"Это была личная инициатива наших коллег. С фракции и партии, они не советовались. Перспективы этого законопроекта не было в любом случае", — пишет политик.

Ранее Ревенко заявил, что "Россия стремится обсуждать законы, которые направлены на укрепление социальной сплоченности, а не раскол. По его словам, инициатива о захоронении тела Ленина в замешательство. Политик рекомендует коллегам не забывать, в какой фракции они состоят.

В четверг в Госдуму законопроект о захоронении останков Владимира Ленина. По мнению авторов инициативы, документ должен заполнить правового пространства, препятствующие перезахоронению останков исторических личностей, и таким образом "поставить точку в деле Ленина".

подробнее )

Кадыров назвал провокациями сообщения СМИ о преследовании людей в Чечне

МОСКВА, 19 февраля. Апреля — РИА Новости. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров материалы позвонила в СМИ по поводу убийств мирных жителей провокаций и лжи. Об этом он заявил в Кремле на встрече с президентом Владимиром Путиным.

"Я хочу сообщить вам, что провокационные статьи о Чеченской Республике, о тех событиях, которые происходят у нас, якобы есть заключение, Господа "хорошие люди пишут" о том, что мы имеем-задержание в Республике. Говорить даже неудобно об этом. Якобы люди там задержать, убить, даже с одним именем (человека – Ред.) фамилию", — сказал Кадыров.

По его словам, упоминаемого найдено публикаций в "убитых" в конце дома. Поэтому, как заявил глава Чечни, журналисты обиделись сначала "герои" статьи, а потом "обвиняют в том смысле, что власти убили его, пока он жив, здоров и дома". "Это неподтвержденные факты в Республике есть в году два-три раза", — сказал Кадыров.

В начале апреля "новая газета" опубликовала статью, в которой утверждалось, что в Чечне массово жителей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, отложить. Пресс-секретарь Кадырова опроверг эту информацию и заявил, что страна тариф у мужчин "только ориентирование", о которой можно судить по высоким рождением.

подробнее )