Мобильная техника

На Кубе скончалась младшая сестра Фиделя и Рауля Кастро

Причиной смерти послужили осложнения после перелома бедра

В Гаване в возрасте 78 лет, ушел из жизни младшая сестра Фиделя и Рауля Кастро-Августин, сообщает газета Nuevo Herald.

"Она умерла вчера утром. Был очень болен, очень слаб", - заявил изданию Хуанита Кастро, сестра Агустины, живущих в Майами (штат Флорида).

По словам Хуаниты Кастро, его сестра страдала от осложнений после операции в связи с переломом бедра. "Рану попала инфекция после операции, и она стала хуже", - пояснила она.

При этом Хуанита Кастро добавил, что намерен поехать на Кубу, из-за похорон сестры.

Примечательно, по информации издания, на Кубе официально не заявили о пропаже Августины Кастро.

Агустин Кастро жил в Гаване, с ее дочь Лина Родригез. Два его сына-Ангел и Сильвио проживают в Орландо (штат Флорида).

83-летняя Хуанита Кастро покинул Кубу в 1964 году, она выступала против политики Фиделя Кастро. В 2009 году она выпустила книгу "Фидель и Рауль, мои братья. Secret story".

Все в семье Кастро было семь детей. В живых из них остались три: Рауль, Хуанита и проживают в Мексике Эмма.

подробнее )

Под Киевом произошел масштабный пожар

На Осокорках в Киеве ночью сгорели большие площади камыша, пожар ликвидирован.

Ночью в Киеве и области произошел сильный пожар в Плавнях, который расположен в районе жилого массива Осокорки. Об этом сообщает гсчс в Киеве.

Как сообщили в спасательную службу поступила информация о пожаре на открытой местности. На месте пожара спасатели приехали и успели потушить огонь на площади 4 тыс. кв. метров. м.

Для ликвидации пожара были задействованы 5 единиц основной и специальной техники Киевского гарнизона и 3 единицы от спасательной зоны.

Как вы знаете, в результате пожара никто не пострадал.

Также спасатели были вызваны, что стало причиной пожара. По их данным под Киевом горел камыш.

В социальных сетях даже предположили, что причиной пожара стало крушение вертолета.

подробнее )

Игровой автомат Гладиатор на "Вулкане"

Наверное ты уже слышал про такой замечательный способ, как провести время — играть в игровой аппарат гладиатор. А если не слышал, то я сейчас про него тебе расскажу, все достаточно просто и первый шаг который надо сделать — это найти в интернете игровые автоматы онлайн гладиатор. А когда ты их найдешь, тогда мир закрутится вокруг тебя с немыслимой скоростью и ты поймешь, как много ты терял раньше, не знаю как провести свой досуг. Но я открою тебе тайну, в этот замечательный видео слот можно играть не только на деньги, но еще и с помощью демо-счета, а это позволит не вкладывать в игру финансовые средства, что понравится многим азартным игрокам.

Если гладиатор живет в твоей душе, то попробуй играть в игровой аппарат Гладиатор

Если тебе интересен такой вариант, то обязательно попробуй сиграть в игровой аппарат гладиатор бесплатно. Это отличный способ показать всем, что ты тоже устаешь и хочешь отдохнуть играя, и пускай какое-то время не трогаю тебя, иначе покажешь им какой гладиатор живет в твоей душе. Наверное где-то очень глубоко, иначе бы ты всех уже давно построил. Я не сомневаюсь, что в тебе есть скрытый потенциал, который ты был бы и рад реализовать, но чего-то не хватало.

Игровой автомат Гладиатор: играть бесплатно

А вот сейчас настал тот момент, когда ты можешь с помощью онлайн игрового автомата гладиатор показать всем, на что ты способен. И не сомневайся, у тебя получится, только не принимай скоропостижных решений иначе тебе ожидает крах, который никому не нужен, а нужна только славная победа. По ссылке http://казино-вулкан.su/ можно прямо сейчас сыграть. Выбирайте любимый слот и вперед к победам! Для пущего антуража возьми в руку рыболовную сеть, трубку от пылесоса и одень на голову кастрюлю, вот так ты точно будешь выглядеть как элитный боец из древнеримского отряда, который только одним своим видом повергает врага в шок. И конечно этот наряд поможет тебе еще лучше играть в гладиатор игровые автоматы бесплатно, а это станет отличным стимулом продолжить игру уже на деньги. Ну и конечно приобретенный опыт поможет тебе зарабатывать немалые деньги. Думаю ты понял, как это замечательно играть в такой отличный видео слот, он сделает из тебя неплохого интернет бойца и наконец-то докажешь всем, чего ты стоишь с мышкой в руке и монитором перед глазами. Не задерживай со своим продвижением вперед, ты видишь цель, а препятствия ты сам снесешь на своем пути, только не забывай играть в игровой автомат гладиатор. И пусть удача будет всегда с тобой, не знай страха, стремись к успеху и ты прославишься, как когда-то прославились славные древнеримские воины на арене, честь и слава им. ( подробнее )