Мобильная техника

Первый на Дальнем Востоке "алмазный" таможенный пост откроется в СПВ

ВЛАДИВОСТОК, 14 мар — РИА новости. Первый на Дальнем Востоке "алмаз" в таможне откроется в порту Владивосток (СПВ), сообщает пресс-служба дальневосточной таможни.

"Пятнадцатого марта 2017 года предоставляет Дальнего специализированной таможни, Центральной акцизной таможни. Пост контроля в отношении перемещаемых драгоценных камней и металлов в сотрудничестве с контролерами Гохрана России, что позволит усилить контроль, предусмотренными законодательством операций и таможенных операций и производства таможенного контроля в кратчайшие строки. Таможни размещены на территории склада временного хранения ООО "Евразийский центр алмаза" в порту Владивостока", — говорится в сообщении.

В 2016 году "Алроса" объявила об открытии Евразии, алмаз, центр, Владивосток, компания ожидает, что к 2018 году удвоить продажи алмазов и бриллиантов в странах Азиатско-Тихоокеанского региона до 1 миллиарда долларов в год. Алмазы не облагаются вывозной пошлины, но камни дороже 25 миллионов долларов, должен быть помещен под таможенный режим экспорта", которые делают специализированные таможенные посты. Порт Владивосток

подробнее )

Умер сын продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина

МОСКВА, 11 мар — РИА новости. Александр Разин, сын продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина, умер в возрасте 16 лет. Об этом сообщила жена художника Наталья Грозовская на своей странице в Facebook.

Она также рассказала подписчикам, что подросток умер от сердечного приступа.

Разин подтвердил смерть своего сына. В Instagram внимание, что он поставил "последнее фото" с Александром.

Последнее фото с моим сыном. Царство небесное Сашуля.

Публикации Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) 11 Марта 2017 года в 8:44 PST

подробнее )