Мобильная техника

Тенденции моды на бижутерию 2017

Икона моды Коко Шанель не считала зазорным носить бижутерию. Более того, она говорила, что те, кто пользуется этими аксессуарами, должны обладать хорошим вкусом, а всем остальным остается носить золотые изделия. Модная бижутерия 2017 настолько разнообразна, что может сочетаться с любым стилем одежды. Здесь имеются не броские, но стильные изделия для делового образа, нежные аксессуары для романтичной девушки и креативные вещи для тех, кто любит выделяться из толпы и не боится обратить на себя внимание.

Какими будут аксессуары 2017?

Дизайнеры предлагают большой ассортимент изделий, среди которых имеются как традиционные классические вещи, так и модные новинки. Модницы в 2017 году будут носить:

  • кольца. В тренде нежные романтические изделия, как с камнями, так и с орнаментом. Все большую популярность приобретают двойные кольца. А для самых стильных дизайнеры изготовили аксессуары на 3 и 4 пальца, среди них имеются как утонченные миниатюрные изделия, так и массивные гротескные украшения;
  • серьги. В 2017 году нужно делать акцент именно на этих украшениях. В моде массивные изделия или длинные свисающие до плеч серьги. Яркий оригинальный дизайн, использование при изготовлении различных фактур и крупных полудрагоценных камней – такими будут модные серьги в этом году;
  • браслеты. Материалы и техники их изготовления самые различные. Это и кожаные цельные массивные или плетеные изделия, и ажурные цепи или яркие бусины. Остаются актуальными вещи из пластика. В тренде украшения, имитирующие древнегреческие или других народов ушедших цивилизаций;
  • колье и ожерелья стали более массивными и объемными. Материалы изготовления самые разнообразные, модно комбинировать изделия из разных фактур;
  • броши становятся все более модными, причем, дополнять свой стильный образ этими аксессуарами могут как представительницы прекрасного пола, так и мужчины. В тренде классический стиль и изделия с налетом романтики.

Модными будут дизайнерские изделия и вещи, изготовленные своими руками. Сделать их будет не сложно, нужно только проявить фантазию, купить фурнитуру для бижутерии и верить в себя.

подробнее )

Дети на Кубе осваивают профессию циркача (Фото)

Циркач для кубинцев перспективной и почетной профессии. На гастролях артисты получают не менее тысячи долларов в месяц, а средняя зарплата в стране около 70. Так что цирковой студии с детьми, которые постоянно заняты, пытаясь сделать такую работу в будущем.

подробнее )

Бывшего прокурора Крымского региона по военному надзору объявили в розыск за госизмену

Экс-прокурору объявлено о подозрении о государственной измене

Экс-прокурор Крымского региона по надзору за соблюдением законов в военной сфере объявили в розыск в факт измены. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

"Результаты предварительного расследования бывший прокурор Крымского региона по надзору за соблюдением законов в военной сфере сообщили о подозрении о государственной измене по признакам уголовного правонарушения, по статье 111 УГОЛОВНОГО кодекса Украины", - сказал пресс-секретарь.

Он сообщил, что для того, чтобы установить местонахождение подозреваемого следователями прокуратуры Автономной Республики Крым он объявлен в розыск.

Теперь вопрос о том, как получить разрешение на задержание экс-прокурора с целью его доставки в суд и избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.

Напомним, 27 февраля стало известно, что прокуратура Автономной республики Крым направила в суд 15 предложений в отношении экс-депутатов ВР, которых обвиняют в государственной измене.

подробнее )