Авто-спорт

ПАО "ВТБ БАНК" сообщает о попытке рейдерского захвата его собственности и отделения в г. Одесса по ул. Греческой 5

Неизвестные пытаются установить физический контроль, чтобы такие услуги, угрожая сотрудникам

ПАО "ВТБ БАНК" сообщает, что в Одессе, в результате противоправных действий мошеннических действий группы лиц, в которую входят канцлер государства и частного нотариуса, была предпринята попытка лишить Банк права собственности на нежилые помещения, находящиеся в Одессе на улице Греческой, 5.

Когда неизвестные лица пытаются установить, даже через силу захвата, физический контроль, чтобы такие услуги, угрожая сотрудникам отделения ПАО "ВТБ БАНК", которые легально проживают в этой комнате.

11.04.2017 r. канцлер состояния Одесского филиала государственного предприятия "Государственный институт судебных экономико-правовые и технических экспертных исследований" Кравец А. В., на основании поддельных договоров купли-продажи, он записал для компании "Тринити инвест групп" право собственности на нежилое lit. "В" общей 2653,3 кв. м. и 1298,1 кв. м, которые расположены в Одессе, на улице Греческой, 5 и принадлежащего ОАО "ВТБ БАНК" с 2011 года

18.04.2017, ООО "Тринити инвест груп" с помощью частного нотариуса мэр Одессы нотариального округа Ярош А. Н., проведение работ выше недвижимости ООО "ТЕПЛОКОМУНГРУП co., LTD.".

28.04.2017 г. ПАО "ВТБ БАНК" обратился против мошенничества регистрационные действия в Комиссии в Министерстве юстиции Украины и добилась исключения из государственного реестра вещных прав на недвижимое имущество незаконными, записи и восстановления права собственности Банка на нежилые помещения. Кроме того, Комиссия признала вопиющие нарушения закона государственным регистратором кравцом А. В. и в течение шести месяцев имеет конкретных ограничений персоной доступ в государственный реестр вещных прав на недвижимое имущество и их обременений.

Кроме того 29.04.2017 Банк наложил запрет на регистрационные действия со своей собственностью. НБУ: Norvik Banka отказался от покупки сбербанка украины

подробнее )

СМИ: В США начали расследование в отношении Uber

Сотрудники компании использовали программное обеспечение, которое помогло водителям избежать полиции

Министерство юстиции США начали уголовное расследование в отношении услуги такси Uber Технологий.

Как сообщает Reuters, ссылаясь на своих информаторов, компания будет использовать программное обеспечение Greyball, которая помогала водителям идентифицировать и избегать чиновники регулирования услуг. Использование Greyball был установлен в Портленде, в штате Орегон.

В компании использование Greyball официально запрещена. Запрет программа вступила в силу, когда СМИ США рассказали о программе, позволяющей работникам Uber осуществлять свою деятельность в обход регистрацию услуг.

Представители Uber и министерства юстиции США отказались от комментариев. Кроме того, адвокаты Uber заявили, что технологии Greyball в Портленде, был использован «крайне редко» и до сервиса Uber появиласть в этом городе в 2015 году.

Указывает, что расследование, пока на ранней стадии и еще даже не сформулировал обвинение. Однако Uber уже получили извещения о явке в суд прокурора Северной Калифорнии.

 

подробнее )