Авто-спорт

Готовы ли украинцы работать по призванию, но без денег

Каждый человек ищет работу: чтобы и приносил доход стабильный,и весело. Однако на практике не все могут совмещать приятное с полезным, и необходимо разобраться с работе, которая позволит прокормить себя и семью

Аналитики бы ищут способы rabota.ua 860 респондентов и узнали, что только 6% верят в обращение, как таковой, и 11% разочарован в своих поисках. Более половины респондентов считают, что вы ищете, и 28% уверены, что уже нашли свое призвание. Соотношение 28 против 17 должен внушать надежду, но число тех, кто в пути, немного расстраивает.

Те, кто нашли свое призвание, нашли в большинстве его в работе. По крайней мере, 41% уверены, что это полностью и 47% частично. 7% реализовать свое призвание к хобби, а для 5% призвание - это отдельная ниша в жизни, никакого отношения к профессии.

Как люди нашли свое призвание, что помогает вам быть в форме? Три основные критерии выглядят так: удачи, регулярного обновления навыков. которые призвание и готовность взять на себя в разных местах, чтобы ее призвание, вплоть до смены работы.

Большинство респондентов убеждены, что ключ к успешной карьере работа по призванию – 46% больше, чем уверен, 49% меньше, но, конечно, и только 1% готов полны решимости опровергнуть это утверждение.

Но продавать в условиях готовности““, свое призвание, только 7% готовы работать по призванию ради самореализации, а не ради денег, а 11% не готовы решительно. Тем не менее, и покачиваясь 35% не делили готовы приблизительно в равных пропорциях - больше желающих, больше для вдохновения, чем прибыль, и 47% скорее.

Респонденты скептики призвания не признают, также разделились на два лагеря. Сторонники одного уверены, что может быть реализовано в любой сфере, и это будет ваше призвание. Ваши оппоненты не считают, что призвание иногда настолько эфемерно, что то, что он может как призвание самого человека, на самом деле им быть.

В общем, обращение было достаточно понятным для наших респондентов и даже в пределах возможного срока. Для многих это связано с работой и, возможно, поэтому большинство опрошенных не готовы, альтруистическое жизнь потратить на поиски призвания, не проявляя должную финансовую поддержку.

Ранее сообщалось, что жертвами украинцы отказываются от личного времени, чтобы работать. Многие имеют на альтернативные способы заработка - удаленная работа или фриланс.

подробнее )

"Укртранснафта" начала поставки нефти из Азербайджана на Кременчугский НПЗ

О поставках азербайджанской нефти договорились президенты Украины и Азербайджана в июле 2016 года

"Укртранснафта" начал предоставлять в Кременчуге нефтеперабатывающий завод нефти Азербайджана. Для этого используется участок нефтепровода "Укртранснафта" из Одессы в Кременчуг, который был введен в эксплуатацию после 5 лет простоя. Общая длина участка нефтепровода, участвующих в проекте, это 520 км.

Об этом сообщила пресс-служба "Укртранснафты".

В докладе отмечается, что о поставках нефти из Азербайджана в Украину в июле 2016 года договорились президент петр Порошенко и президент Азербайджана Ильхам Алиев.

В "Укртранснафте" ожидают с проекта увеличить объем перекачки нефти до 2,7 млн тонн в этом году. В 2016 году, объем внутренних перевозок составил 1,41 млн тонн

"Укртранснафта" является оператором нефтетранспортной системы Украины, 100% акций находятся в управлении нак "Нафтогаз Украины".

Напомним, Россия с 8 февраля приостановила поставку трубопроводов дизельного топлива в Украине.

подробнее )