Спорт

В Полтаве пройдет судейский семинар

7 апреля 2017 года в Полтаве состоится судейский семинар для тех, кто хочет получить официальную лицензию категории "мастер", "третье", "второе".

На семинаре будут рассмотрены основные регламентирующие документы для автоспорта Национальный спортивный кодекс FAU и Правила честной игры FAU, а также вопросы организации и функционирования технической инспекции, безопасности сотрудников, организация взаимодействия между различными службами гоночных автомобилей, GPS-ориентации во время соревнований. Особый акцент будет сделан на функции судей в дисциплине "тайм-Аттак".

Адрес проведения семинара: Полтава, улица Комарова, 1, СТК "ЛТАВА".

Регистрация участников будет проходить с 30 марта по 6 апреля 2017 года (контактов).

Время проведения семинара: 7 апреля 2017 года, с 17:00 до 21:00.

Семинар является бесплатным.

Ответственный за проведение семинара: Тиньков, Михаил, тел. +380 (67) 562-12-29, e-mail: 2010.doss@gmail.com.

По материалам организаторов семинара

подробнее )

Основатель Digital Chaos покинул организацию

“Я официально покинул цифровой хаос. Я не буду вдаваться в подробности по этому вопросу. Я по-прежнему участвует в Dota 2 и будет продолжать работать в нынешних и еще не анонсированным проектом. Спасибо за вашу поддержку“, - написал Шеннон на своей странице в Facebook.

Обратите внимание, что в сети появилась информация о том, что цифровой хаос станет частью Астралис. Пользователи reddit заметили, что игрок сборной Расмус “misery“ Filipsen подписался в Twitter на игроков датской команды, а также нашел видео блог Джордан “n0thing“ Гилберт, где убожество переговоры с Датчанами на dreamhack мастеров Лас-Вегасе 2017.

Шеннон “SUNSfan“ Scotten - Создатель проекта Dotacinema и MoonduckTV студии. После окончания Международного 2015 году он основал цифровой хаос. Его главной особенностью является то, что игроки не платят организации процент от призовых денег и поделить поровну деньги от рекламных контрактов.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что ДК получил приглашение в Киевский мажор, который пройдет в столице Украины с 27 по 30 апреля.

подробнее )