Спорт

Кака оценили выше Пирло и Швайнштайгера

Бразилец в MLS зарабатывает больше всех

Полузащитник "Орландо Сити" Кака стал самым высокооплачиваемым футболистом МЛС в 2017 году.

35-летний бразилец за год зарабатывает $7,17 млрд, на Втором месте - "Торонто" Себастьян Джовинко ($7,12 млрд).

1. Кака ("Орландо Сити") — $7,17 млрд.

2. Себастьян Джовинко (Торонто) – $7,12 млрд. 3. Майкл Брэдли (Торонто) – $6,5 млн.

подробнее )

Мутко назвал смешным расследование Франции по выборам страны-хозяйки ЧМ

МОСКВА, 27 апр — Р-Спорт, Елена Дьячкова. Вице-премьер правительства РФ, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко заявил агентству "Р-Спорт", что не стоит обращать внимание на публикации, касающиеся расследования прокуратура Франции, которая касается выборов стран-хозяек чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов, это смешно.

Ранее французские СМИ есть информация, что прокуратура Франции начала предварительное расследование в отношении процесса выборов стран-хозяек чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов. По данным СМИ, открыто предварительное расследование по статьям "коррупция", "преступная группа", "незаконное использование позиции".

"Если правительство Франции есть деньги, чтобы проводить расследование заявок на чемпионаты мира, это, скорее всего, богатые страны. И интересы Франции, вероятно, пострадали. Это смешно уже, кажется, не надо обращать внимание на все эти публикации", - сказал Мутко по телефону.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

подробнее )

Кубок Федерации: Украина досрочно проиграла Германии

Женская сборная Украины по теннису не сумела пробиться в Мировую группу Кубка Федерации.Победа Элины Свитолиной на Angelique Kerber сохранил Украины шансы на выход в Мировую группу Кубка Федерации. Теперь судьба команды находится в руках Леси Цуренко, которая в матче с Юлией Гергес пытались завоевать свою первую победу с момента триумфа на турнире в Акапулько.

С первой попытки Цуренко взяла подачу Гергес, а затем отправился в тройной брейк-поинта, и он повел 3:0. Со счетом 4:1 Леся не реализовала брейк-пойнт, а затем проиграла гейм на своей подаче. Ваш снимок Гергес завершила успешный гейм на своей подаче – 4:4. После того, как потерял свое преимущество, Цуренко потеряла уверенность в себе и немецкой подарил еще один брейк. Гергес рад получить в подарок, и следующая игра с активным участием раздосадованной соперник уверенно подал на сет.

На старте второго сета Цуренко вновь напомнили о себе – некоторые отличные снимки входа и выхода, и Леся с брейком повела 2:0. Повторяется сценарий первого сета – новый Гергес со счетом 0:3 начала свой ответ. В седьмой гейм немка сделала брейк и повела 4:3. Стало ясно, что игра проиграна, и место в элите Кубка Федерации матч из Украины в чужие руки.

Германия – Украина 3:1

Юлия Гергес – Леся Цуренко – 6:4, 6:4

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Футбол: Йоахим Лев может возглавить мадридский "Реал"

Немецкий язык вызывает в Мадриде

Главный тренер сборной Германии Йоахим лев может стать новым тренером "Реала". Об этом сообщает AS.

После поражения "Барселоны" в "Реал" может потерять титул чемпиона, если не справиться с "Сельтой" перенесен в матче, или мы ошибаемся, а в остальной сезон. Также не все гладко с "реалом" в Лиге Чемпионов, где команда в полуфинале будет ждать короткого периода дерби против "Атлетико".

В случае невыигрыша в одном из турниров покровители "Реал" хочет пригласить нового тренера. Главный кандидат - Йоахима лева из сборной Германии. Кроме того, рассматривает заявки на Антонио Конте ("Челси") и Маурисио Почеттино ("Тоттенхэм").

подробнее )