Спорт

Нападающий Кливленда прервал серию из 447 матчей из-за травмы

Форвард Кливленда Тристан Томпсон пропустит несколько поединков регулярного чемпионата НБА из-за повреждения.

Как сообщает портал The Score, форвард Кавальерс растяжение связок большого пальца и будет вынужден пропустить встречи с Бостона и Атланты.

Травма помешать Томпсон продолжает серию 447 сыгранных матчей подряд. Последний раз бигмен поединок регулярного сезона пропустил в феврале 2012 года.

Рекордсменом по этому показателю является легендарный Эй Си Грин, который с 1986 по 2001 год играл 1 192 поединка подряд.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Леброн Джеймс побил достижение легендарного Абдул-Джаббар.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

Джокович: Кубок Дэвиса утратил свою ценность

“Я уже устал говорить на эту тему, действительно, МФТ не намерен что-то изменить, но формат не должен меняться. Если вы посмотрите на победителей Кубка Дэвиса за последние пять лет, это не лучший из тех, кто выступает. Это не то, что хотят все".

"Кубок потерял свою ценность. Нам нужно что-то в духе чемпионата мира по футболу – нейтральное место проведения турнира. Будет гораздо более привлекательной, если будет 10-20-30 команд, будет групповой этап, а затем плей-офф".

"Я уверен, что теннисные игроки хотят выступать на таком турнире, потому что они любят свою страну, как я их. Я уважаю традиции и историю Кубка Дэвиса, но он потерял свою ценность“, - сказал Новак в интервью Tennis World USA.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что Долгополов выпал из ТОП-50 рейтинга ATP.

подробнее )

Зинченко переведен во второй состав ПСВ

Полузащитник сборной Украины сыграл шестой матч за вторую команду клуба

Александр Зинченко сегодня сыграл следующий матч ПСВ-2, который выступает в голландском аналоге нашей первой Лиги. Полузащитник сборной Украины в 2017 году, всего три раза выходил на поле в первый состав и сыграл всего 34 минуты. Но второй вариант уже провела свой шестой поединок.

Все с ПСВ, учитывая все турниры Кубок на счету Зинченко 638 минут. На втором компьютере, где дебютировал 6 февраля, украинский легионер сыграл в свете сегодняшнего матча 521 минуту.

ПСВ-2 в сегодняшнем матче перед домом от "Аякс-2" со счетом 3:1. Зинченко провел полный поединок.

подробнее )

Джокович может сыграть с Росомахой

Известный голливудский актер Хью Джекман обратился к экс-первой ракетке мира Новаку Джоковичу с предложением сыграть дуэль.

“Кто-нибудь увлекается теннисом? И с “кем-то“ я подразумеваю тебя, Новак“, - написал Хью Джекман в Instagram.

Tennis anyone? And by anyone - I mean you @djokernole !

Допис, распределяет Hugh Jackman (@thehughjackman) 12 Кві, 2017 о 6:17 PDT

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что Федерер с Марреем состоялся Теннисный матч на реке.

подробнее )