Спорт

Макгрегор с друзьями встретился с легендой Манчестер Юнайтед

Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни и чемпион UFC в легком весе Конора Макгрегора подловили вместе. Фото поделился американский боец ММА Чарли Уорд в своем Instagram.

На фото Уорд Руни называли “белый Пеле“, Макгрегор чемпион. То, что есть спортсмены вместе остается только догадываеться. Может быть, Руни решил вспомнить свое боксерское прошлое и взять несколько уроков чемпиона UFC.

Напомним, переговоры относительно боя Конора Макгрегора с Флойдом Мейвезером все еще длятся, первый уверен, что события в том же месте, и спортсмены встретятся на ринге.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что Макгрегор убежден, что нокаутирует Флойда Мэйвезера.

подробнее )

Футбол: ФИФА разрешила Зозуле перейти в новый клуб

Украинский язык будет в состоянии играть в футбол

ФИФА дала разрешение форварду "Бетиса" Роману Зозуле на превышение лимита навигации, чтобы сменить клуб, сообщает Marca.

Игрок может перейти в другую команду, при условии, что она играет в чемпионате, который начинается в 2017 году. Агенты ускорили процесс поиска нового клуба для Зозули.

Напомним, трансфер в "Райо Вальекано" был сорван фанатами, которые обвинили игрока в нацизме и потребовали его отъезда.

Опасаясь за свою жизнь и жизнь семьи, он вернулся в "Бетис". Вчера, "Райо Вальекано" заявил украинский, что он должен вернуться в клуб.

Ранее ФИФА разрешила Зозуле вернуться в "Днепр", но переход был предотвратить запрет на трансферы для украинского клуба.

подробнее )