Спорт

Россияне аплодировали Кот-д'Ивуару после забитых голов в ворота сборной

Поклонники российской команды не были довольны игрой своей команды в товарищеском матче с национальной командой Кот-д'Ивуара.

Чтобы пристыдить российских футболистов, фанаты начали хлопать команды соперника и кричать “Браво“, в то время как его команда освистали.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщал, что нападающий Кот-д'Ивуара Джонатан Коджия забил великолепный гол в ворота сборной России в товарищеском матче.

подробнее )

Оливье Жиру вошел в топ-10 бомбардиров сборной Франции

На счету нападающего 23 гола

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру показывает хорошую эффективную производительность и в матчах национальной сборной. В игре вчера с Люксембургом Жира поразил дважды ворота соперника, записав на свой счет 22-й и 23-й гол за " Les Bleus, передает UA-Футбол. Таким образом, Жир исключен из Топ-10 форварда 50 Жан Венсан, забившего в 46 матчей, 22 гола. Таблица лучших бомбардиров сборной в истории, заключается в следующем.

подробнее )

Знаменитая одесская "Велосотка" станет более технологичнойАктуально

В этом году мероприятие станет более технологичным. Генеральным партнером мероприятия стала Группа компаний "ТиС".

Организаторы вместе с журналистами проехали вдоль марафонской трассы, чтобы посмотреть на состояние дорог. Дмитрий Волошенков, глава оргкомитета “Velocette“ прогнозирует, что марафон будет записаться 2000 участников из трех стран. Еще 300-350 человек пожелает пройти этот маршрут пешком за 24 часа.

“В этом году мы разделили участников на 4 категории – профессионалы, любители, оригинальных велосипеды и электробайки. Каждой категории – свои собственные правила и призы. И главное техническое нововведение этого года – электронные системы регистрации участников. Благодаря нашим Генеральным партнером группы компаний ТиС – у нас будут установлены на старте и финише специальными арками. Они автоматически спишут ваши данные с чипа RFID карточки крепятся на руль велосипеда“, - рассказал Руслан Bragunets ответственный за связи с общественностью и СМИ оргкомитета.

В категории “оригинальный велосипед“ уже зарегистрированных участников на самодельные велосипеды из бамбука и 7 тандемов. Уникальность пары команд, которые вторая сторона станет слепой спортсмен. Только в номинации “оригиналы“ уже зарегистрировались 24 участника.

“Скорость развлекательная программа и настоящий праздник“, - прокомментировал в группе ТиС. “Он посвящен освобождению нашего любимого города Одессы, а также мода на здоровый образ жизни – поэтому мы решили в этом году присоединиться к организации марафона.“

По мнению оргкомитета, это очень важно, что социально ответственный бизнес участвует в таких мероприятиях-это вклад в улучшение имиджа Украины как спортивной страны. Оргкомитет напомнил, что за все время существования “Velocette“ легендарному маршруту проехал более 15 тыс. байкеров из Украины, Германии, Швеции, Польши, Молдовы, Ливана, Великобритании и Беларуси.

Напомним, “скорость“ проходит в Одессе с 1983 года. Маршрут начинается от парка Шевченко в Одессе и отделка в позиции 411-й батареи (мемориальный комплекс, посвященный героической обороне Одессы). Марафон приурочен к празднованию Дня освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков.

подробнее )

Реал Мадрид - Алавес: онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Чемпионат Испании, 29-й тур

Реал Мадрид - Алавес

2 апреля, Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу". Начало матча в 17:15

Судья матча. - Последние матчи Реал Мадрид01.03.2017Чемпионат Испании"Реал Мадрид"Лас-Пальмас3:304.03.2017Чемпионат ИспанииЭйбар"Реал Мадрид"1:407.03.2017Лига чемпионовНеаполь"Реал Мадрид"1:312.03.2017Чемпионат Испании"Реал Мадрид"Бетис2:118.03.2017Чемпионат ИспанииАтлетик"Реал Мадрид"1:2Последние матчи окрестностях01.03.2017Чемпионат ИспанииГранадаАлавес2:106.03.2017Чемпионат ИспанииАлавесСевилья1:111.03.2017Чемпионат ИспанииМалагаАлавес1:218.03.2017Чемпионат ИспанииАлавесРеал Сосьедад1:022.03.2017Товарищеский матчАлавесБургос2:0

подробнее )