Спорт

Германия - Англия: Немцы минимально выигрывают

Подольски забил в своем прощальном матче

В товарищеском матче сборная Германии обыграла Англию.

В довольно скучный матч, который прошел с небольшим преимуществом немцев, единственный гол забил Подольски. Для Лукаса этот матч стал последним в международной карьере. С его целью было великолепно - длинный удар с левой в верхний угол.

Германия – Англия 1:0Цель: Подольски, 69Германии: тер Штеген, Хуммельс, рюдигер, Гектор, Вайгль (января, 66), Киммих, Сана, Кроос, Брандт (Шюррле, 59), Подольски (Руди, 84), Вернер (Мюллер 77)Англия: Харт, Кэйхилл, Смоллинг (камни, 84), Бертран (шо, 83), Кин, Элли (Лингард, 71), Ливермор (Варда-носы, 83), Лаллана (Редмонд, 66), Дайер, Уокер, Варди (Rachford, 70)

Приятно видеть Подольски получит свою цель #poldiebutgoldie pic.twitter.com/FzTpBNSgwj — 2017 мош (@moshyyx) 22 марта

подробнее )

Федерер: Мне очень понравилось обыграть Надаля в третий раз подряд

Теннисист Роджер Федерер прокомментировал свою победу в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе над испанец Рафаэль Надаль.

"Я могу сказать, что я очень рад обыграть Надаля в третий раз подряд, но самое главное, что я выиграл открытый Чемпионат Австралии. Что касается моего возвращения из тура, что является одним из лучших вещей, которые я испытывал в жизни. Все наши матчи с Рафой и являются уникальными во многих отношениях для нас обоих. Мы выиграли и проиграли. Конечно, сейчас это слишком долго, чтобы отметить я не могу. Необходимость вернуться к работе в ближайшие дни", - цитирует Федерера официальный сайт тура.

подробнее )