Спорт

Dota 2: вьетнамец стал первым, кто обманул таблицу лидеров

Игрок из Вьетнама под mallljK имя был первым, кому удалось обманным путем получить 10000 ММР несмотря на то, что его реальный рейтинг был чуть больше 7300.

Мои последние игры, игроки потратили больше, чем месяц назад, тогда играл только в обычный подбор. Он Загрузил матч был в игре около минуты и игра закончилась. Вполне вероятно, что эти махинации привели к ошибке в списке лидеров.

Если Клапан сочтут это нарушением и могут ли забанить игрока - неизвестно.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что игроки сказали, что Клапан сократить финансирование команд, участвующих в Киевской майор.

подробнее )

Украинка мощно стартовала на супертурнире в США

Катя Бондаренко прошла во второй круг в Майами

Украины Катерина Бондаренко успешно преодолела начальный раунд теннисного супертурнира в Майами. В первом матче Катя в двух сетах переиграл испанского Бадосу - 6:4, 7:5.

В следующем туре Кейт в ожидании 35-летняя хорватка Марьяна Лючич-Барони (n. 26 посева), который в этом сезоне переживают "вторую молодость" и показывает отличный теннис.

К сожалению, из-за травмы не смогла завершить свой стартовый матч турнира Леся Цуренко и Элина Свитолина (n. 9 посева) начнет орьбу со второго раунда.

 

 

подробнее )

Футбол: "Олимпик" отбирает очки у "Шахтера"

И "Днепр" и "Карпаты" голов не забил

В чемпионате Украины были сыграны первые матчи 22 тура, в котором "Шахтер" и "Олимпик" сыграли вничью в донецком дерби, а "Карпаты" и "Днепр" разошлись нулевой.

Днепр – Карпаты 0:0Днепр": Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад — Ротань, Вакулко (Когут, 76) — Баланюк (Кожушко, 86), Кочергин, На Поле — Довбык Карпаты: Боровик — Зубейко, Лобай, Нестеров, Дитятьев, Матвиенко — Ксенз(Грисьо, 77), Вербный, Клец (Филимонов, 68), Чачуа (Хомченко, 90+3) — Гладкая

Шахтер — Марсель 1:1Голы: Бланко-Лещук, 45+2 — Поступаленко, 24.Шахтер: Пятов — Срна, Институт, Ордец, Исмаили — Степаненко, Элегантности (Коваленко, 71) — Марлос, Тайсон, Бернард (Патрик, 83) — Бланко-Лещук (Феррейра, 66).Олимпик: Махарадзе — Олейник, Гришко, Иллой-Айет, Немчанинов — Цымбалюк, Гошкодеря — Гемега (Федорив, 46), Поступаленко (Брикнер, 34), Шестаков — Матяж (Ожерелья, 88).

подробнее )

Леоненко назвал главную проблему киевского Динамо

"Главная проблема Динамо в том, что Игорю Михайловичу Суркису не нужны ни специалисты, ни сотрудники, ни заводчиков - он же покупает игроков на свое усмотрение. А потом все удивляются, что игроки не подходят к компьютеру.

Сказать тренеру: "Вот то, что игрок, лепи, что хочешь" - неправильный подход. Таким образом, в Динамо легионеры начали играть единицы", - сказала Леоненко.

Ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Леоненко хотите сделать благотворительный матч в России.

подробнее )