Спорт

СКА обыграл московское "Динамо" и сравнял счет в серии 1/4 плей-офф КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 мар — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты санкт-петербургского СКА обыграли московское "Динамо" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ.

Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге в пятницу, завершилась победой команды Олега Знарка со счетом 2:1 (2:0, 0:0, 0:1). В составе победителей заброшенные шайбы были Евгений Кетов (на 13-й минуте) и Вадим Шипачев (19). У гостей отличился Андрей Кутейкин (54).

Счет в серии из четырех побед стал равным — 1-1. Третий матч состоится в Москве 12 марта.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

подробнее )

Леоненко: В воротах Динамо стоит майка

“Хотел бы я быть на месте Шовковского вернулся назад. В двери стоит майк. Rud' - это не вратарь для Динамо. На самом деле, это была ничейная игра. Команда? "Динамо" давно. С Рассветом играли и просто.

Зирка - Динамо Киев 2:0 Видео голов и обзор матча кубка Украины

Если в двери киева, висит не майк, было бы хотя бы 0:0. Моменты команды? Напомним, Олимпийский. С 84-й минуте они начали. Уже 2-3. Какое поле? В классе должны обыграть Зирку. Еще десять или девять мужчин.

Момент, когда из-за уха ударил Буяльский. А все остальное - конвульсии. Говорят, что нет мотивации. И что вы выиграли, что не имеет? Теперь каждый тренер ищет оправдания.

Что он сделал Пантич? Он не знает, что такое диагональная страховка. Поле плохое, не тогда, когда мяч отскакивает, и, когда не катится. Об этом говорят только слабые. Поле плохое только для техники и скорости“, - сказал Леоненко.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщил, что гостиница "Зирка" сенсационно обыграл "Динамо".

подробнее )