Спорт

Амбассадор УПЛ Ярмак: Я фанат украинского футбола

Популярный рэп-исполнитель Ярмак стал официальным представителем украинской Премьер-Лиги.

Певец прокомментировал свой новый статус и признался, что является поклонником украинского футбола.

“Я очень рад стать послом. Я фанат украинского футбола. Моя цель-привить любовь игры всех возрастов. Да, мы живем в трудное время, но наши команды также нуждаются в поддержке“, - сказал Ярмак.

подробнее )

Маррей против того, что бы дисквалифицированных игроков приглашали на турниры

Британец Энди Маррей заявил, что игрок, который должен лишения свободы с лишением права штрафы за допинг, предлагаем Wild-Card.

Шарапова в элегантном платье посетила Оскар-Party

“Я думаю, этот игрок должен самостоятельно трудно на его возвращение. Но большинство организаторов делают то, что приносит вашему мнению, наибольшую пользу для своих турниров. Если вы считаете, что большие имена помогают продавать больше билетов, то мы это сделаем.Шарапова есть возможность попытаться улучшить свою позицию в рейтинге. Возможно, она не нуждается в Wild-Card. Но если не получится встретиться то же Уимблдону себя решение. Уверен, вы долго будете думать о том, как люди будут реагировать на эту ситуацию. В итоге, вы правильное решение“, - цитирует Маррея были The Times.

Напомним, что первого марта стало известно, что организаторы турнира в Риме получили Wild Card россиянка дисквалифицирована очень успешно Марией шараповой, которая была до 25. Апреля после обнаружения в ее организме запрещенного препарата - Mel ' doni

подробнее )