Авто

Новая компания из США предложила покупателям возможность принять участие в разработке автомобиля

В Калифорнии стартап Hackrod будут предлагать клиентам в дизайне вашего автомобиля. По замыслу создателей проекта документацию, сопровождающую работу возьмет на себя искусственный интеллект, и, чтобы облегчить восприятие информации, будет использована технология дополненной реальности.

Новую технику, специалистов Hackrod пробовал при создании ретро-SpIDer La Bandita. Пилот автомобиля, созданный с использованием алгоритмов программного обеспечения, испытания в виртуальной реальности и напечатаны на 3D-принтере алюминиевым шасси. В виртуальной реальности, разработанная и автомобиля. SpIDer оснащен силовой установкой от электрического Тесла и спортивной подвеской, и, как у раллийных автомобилей.

Разработчики утверждают, что после окончания созданная ими технология позволяет клиентам создавать свои собственные автомобили, просто выберите параметры, которые вы хотите. "Цифровая платформа" проведет реинжиниринг и состоит из оборудования, интеграцию, а также вы найдете поставщиков всех необходимых компонентов.

подробнее )

Subaru анонсировала новый универсал VIZIV Tourer Concept

Subaru привезет в Женеву концепт VIZIV Tourer Concept. Шестой и последний концепцию серии Viziv представит 6 марта, на пресс-конференции.

Готовясь к или мертв автосалон, Subaru показала первый тизер концепт-кара. Никаких подробностей о новинке в компании не предусмотрено, и тизер позволяет рассмотреть только часть кормы, которая может быть новой и ближнего света. Предполагается, что концепт станет предшественником Subaru Levorg нового поколения. В основу модели ляжет новая глобальная платформа компании, который будет использоваться во всех будущих обновлениях бренда.

Первый представитель модельного ряда Subaru Viziv - кроссовер-гибрид. Концепт модели был представлен в Женеве в 2013 году. Серия состоит из пяти моделей, демонстрирующих «видение инноваций»(Vision for Innovation), именно эта фраза и послужила основой, как правило.

подробнее )