Авто

Украинцы продолжают покупать подержанные автомобили

Ассоциация «Creator» опубликовано january статистика авторынка Украины: по сравнению с января 2017 года первичный рынок подержанных легковых автомобилей увеличился в 2,4 раза.

По данным ассоциации, в январе этого года, первичная бухгалтерия, Украина предоставила 11 787 легковых автомобилей, в том числе 5 163 поддержанные авто с «корней». В январе этого года рынок б/у автомобилей увеличилась на 137%, и их доля на первичном рынке составила 44% против 31% в январе 2017 года.

Больше всего в январе украинцы был куплен поддержанные Volkswagen - 791 шт Вторыми по популярности стали автомобили французской марки Renault - 757 штук на третьей позиции с результатом 515 записей чешской ?koda.

В ТОП-10 января, рейтинг первичного рынка автомобилей с пробегом также вошли: Ford - 334 штук, Opel - 304 штук, BMW - 270 штук, Nissan - 234 шт, Toyota - 216 штук, Audi - 203 запчасти и Peugeot - 192 шт

подробнее )

В женеве 2018 году: прототип гоночной версии Supra ГР

На автосалоне в Женеве официально представила прототип гоночного купе Toyota GR Supra Racing. Выставлены на стенде японского производителя show-car дает представление вида езды и гонки отреставрированная версия «Supra».

Как и в начале года, когда компания объявила о мировой премьере Toyota GR Supra Racing, в Женеве, информация о меню питания блока прототипа, разработчики не предоставили. Известно лишь, что концепция гоночный автомобиль, разработанный подразделением Toyota Gazoo Racing, получил задний привод и отца твоего макета. Большая часть деталей кузова, бампера, диффузор, пороги, капот, splitter, задний спойлер и корпуса зеркал заднего вида сделаны из композитных материалов, элементов остекления из пластика. Чтобы максимально облегчить купе внутри вычистили все «лишние» и дверные панели изготовлены из углеродного волокна. Понятие гонки, колеса, би-БИ-си с фиксацией гайки куда шин Michelin, система выпуска и тормозная система Brembo.

В салоне купе установлен своего кресла и съемный спортивный руль. Автомобиль поставляется в стандартной комплектации для гоночных автомобилей, пакет безопасности, в который входит каркас безопасности и огнетушитель.

Когда вы получаете дорожная версия купе, пока не известно. Как сообщили в компании, в апреле, любители видеоигр могут видеть GR Racing Supra в гоночный симулятор Gran Turismo.

Ранее появилась информация, что разработан совместно с BMW, дорожная карта изменения Toyota Supra получит 340-сильный шести-цилиндровый двигатель, развивающий 450 Нм крутящего момента. Совместить двигатель с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Изобретение является время разгона до 100 км/ч - 3.8 s.

подробнее )