Авто

Ford представил обновленный EDGE для Европы

Представил европейскую версию Форд Эдж кроссовер с новым 238-сильным Бутурлиновском дизельный двигатель. Мировая премьера новинки состоится в начале марта в Женеве.

Внешне "Европейский" выглядит именно так, как представлено в январе на Детройтском автосалоне-Версия для американского рынка, но "Европейского" кроссовера не будет полностью "заряженная" модификация ст с 340-сильной "шестеркой".

В моторной гамме Европейская версия Ford EDGE всего два-литровым дизельным двигателем семейства EcoBlue в трех вариантах мощности - 150, 190 и 238 л. с., в зависимости от версии мотора будут сочетаться 6-ступенчатая механическая коробка передач или 8-диапазонным "автоматом". Кроссовер доступен с передним приводом.

Покупателям будет предложено четыре комплектации - тренд, ГИА, Виньяле и psevdogperitina Санкт-лайн. Форд Эдж Санкт-лайн получил перенастроенную подвеску, рулевое колесо обтянутое перфорированной кожей с красной строчкой, подрулевые лепестки, сиденья и боковая поддержка, LED оптика, алюминиевые педали, сдвоенные хромированные выхлопные трубы и 20-дюймовые колеса. Опционально доступны диски диаметром 21 дюйм.

В списке оборудования на Форд Эдж мультимедийной системой Sync 3 с 8.0-дюймовым дисплеем, 10-канальной аудио системой, в B&o играть беспроводной зарядки для смартфонов, цифровая приборная панель и стеклянная панорамная крыша. Систем безопасности и помощи водителю представлены адаптивный круиз-контроль с функцией полного автоматического стоп, систему удержания в полосе движения и поможет на поворотах, и автоматического торможения, которая исключает повторного столкновения в ДТП.

подробнее )

Новое купе BMW M2 Competition официально рассекречены

Мировая премьера экстремального купе BMW M2 Competition, который состоится 25 апреля на автосалоне в Пекине. «Я должен сказать» с аэродинамический комплект из углеродного волокна и высокой производительности двигателя S55 будет быстрее, чем текущая версия модели в три десятых секунды.

Новый автомобиль позиционируется разработчиками, как модель начального уровня, т. е. заменить текущую версию BMW M2. «Заряженный» купе пересмотренный аэродинамический обвес из углеродного волокна и отличается от текущей версии модели новый передний и задний бамперы, более выраженный диффузор, карбоновая крыша и спойлер на багажнике.

Автомобиль будет оснащаться шестицилиндровым двигателем S55 больше М4. Мощность агрегата на М4 составляет 425 л. с. (500 Нм), на новой «я должен сказать» отдача двигателя будет немного меньше - 410 л. с. Разработчики считают, что для компактной модели, как М2, это достаточно.

Официальной информации о трансмиссии и динамических характеристик BMW M2 Competition в компании не предусмотрено. Предположительно, «заряженный» купе сможет разгоняться с места до 100 км/ч за 4.0 секунды, в то время как текущая версия справляется с этой задачей за 4.3 секунды. Когда максимальная скорость, как настоящее купе, останется ограничена электроникой на 250 км/сек.

По всей вероятности, новый автомобиль будет дороже, чем на текущей модели.

подробнее )