Авто

Электрический Рови кроссовер Марвел х-шоу в Пекине

Мировой дебют электрического Рови чудо сегодня на Пекинском автосалоне в апреле 2018 года, а пока Разработчик представил фото модели, которая называется "самый красивый китайский автомобиль".

Электрический кроссовер является серийным продолжением Рови видение концепции-концепции, представленных китайским брендом на Шанхайском автосалоне в 2017 году. Переднюю часть модели украшает гигантская решетка, задние "форточки" по обе стороны бампера. В центре задней двери находится название модели - Марвел Х.

Снаряженная масса 1759 кг Общая длина - 4678 мм, Ширина - 1919 мм, Высота - 1161 мм Колесная база - 2800 мм. Размеры electrocreaser очень похожие на Porsche macan и немного меньше и легче, чем модели Tesla Х.

Марвел x будет оснащен двумя электромоторами мощностью 116 л. с. и 71 л. с. первый устанавливается на переднюю ось, а второй за спину. По словам разработчиков, Максимальная скорость электромобиля - 180 км/ч. запас хода и динамические характеристики модели пока не известны.

На автомобильном рынке Китая Марвел x появится вскоре после дебюта на мотор-шоу в Пекине.

подробнее )

Импортированные подержанные автомобили снова были более популярной

«Creator», - резюмирует март: 52% первичного рынка легковых автомобилей пришлось на импортные авто.

По данным ассоциации, в прошлом месяце, первые украинские номера получили 14 200 автомобилей. По сравнению с тем же месяцем прошлого года, цифра увеличилась на 26%. Соотношение между новыми и поддержанными авто изменилось в пользу последних. Если в марте прошлого года на первичном рынке доминировали новые автомобили (65% регистраций), в этом году украинцы сделали выбор в пользу импортных подержанных автомобилей.

В сравнении с результатами годичной давности, доля подержанных импортных надписей увеличился на 87% до 7400 автомобилей, сообщили в «Кратер». Такой интерес в связи чэнду в ассоциации утверждают, что в 2018 году заканчивается действие снижение акциза на импортные подержанные. Другим фактором снижения средней цены на такой авто, из-за того, что в этом году условия распространились на восемь автомобилей.

В прошлом месяце наибольшей популярностью среди украинцев пользуются дилеры автомобилей Volkswagen. В течение месяца украинцы номера получили 1252 автомобиль немецкой марки.

На втором месте оказались автомобили Renault - 1126 записей, на третьем - "Шкода". Результат чешский бренд - 696 единиц. Далее следуют: Ford - 465 штук, Opel - 385 штук, BMW - 376 штук, Nissan - 337 шт, Toyota - 309 штук, Audi - 282 деталей и Peugeot - 240 штук

подробнее )