Авто

Bentley подготовит Bentayga для участия в гонке Pikes Peak

Bentley Bentayga примет участие в гонке на горе Пайкс Пик в американском штате Колорадо. «Гоночную» модификацию внедорожника готовит автомобильные разделение бренда.

Переделка ограничивается повышением безопасности и установке устройств пожарной сигнализации. Bentayga укомплектуют стандартный 600 лошадиных сил бензиновый двигатель W12 разработки 900 Нм крутящего момента, полным приводом, пневмоподвеской и активными стабилизаторами поперечной устойчивости, питаются от 48-раз система. Несмотря на то, что весит внедорожник почти 2,5 тонны, первую «сотню» он набирает на 4.1 c. Максимальная скорость 301 км/час.

Бентли отметил, что Pikes Peak, Bentayga попробует установить рекорд круга на трассе между производством внедорожников и надеются, что власти 6.0 литров у тебя любимая W12 и мастерство пилота, имя которого будет объявлено ближе к гонке, будет достаточно для победы.

Нынешний рекордсмен в этой категории-это Range Rover Sport. В 2013 году прошла на трассе Pikes Peak в течение 12 минут и 35 секунд. За рулем был пилот Пол с девяти.

подробнее )

Acura опубликовала первое фото нового RDX

Первая серия переходных Acura RDX нового поколения состоится 28 марта на автосалоне в Нью-Йорке. На автосалоне разработчик принесет кроссовер с лимоном «ты купишь», 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и постоянной системой полного привода SH-AWD с вектором тяги и новый задний дифференциал.

Готовясь к первой, Acura опубликовала тизер «спортивные» модификации серии переход, сделанный на базе Acura Precision Concept, представленный на north american international auto show в Детройте в январе этого года.

Acura RDX третьего поколения станет первой моделью марки, которая воплощает в себе язык дизайна Acura Precision Concept, новый дизайн интерьера и технологии Precision Acura Кабине. Кроме того, это первый кроссовер, который будет предлагаться вместе с «спорт» отделка A-Spec. В результате, «спорт», отделка всех новых моделей Acura.

Новый кроссовер будет отличаться четкой неуклюжий стиль. Серийный кроссовер стал немного больше, концепции и сможет предоставить пассажирам более просторный и комфортный салон, а также самый большой багажный отсек. Ожидается, что в салоне установят передовые приборной панели, спортивное рулевое колесо и мультимедийная система с панорамный экран, на котором будут размещены элементы управления. В отделке роскошного салона использованы кожа, металл и черное дерево.

«Спортивная» модификация кроссовера отличается блестящий черный декоративные вставки на переднем бампере и бронзы молодой человек колесными дисками. Предположительно, яркий декор, появляются в других местах.

Новый RDX поступит в продажу в середине 2018 года. Более подробную информацию о ценах и комплектациях будет известно ближе к появлению новых продуктов на рынке. Собирать кроссовер будут на заводе в Ист-Либерти, штат Огайо, и новый двигатель VTEC Turbo - в городе Анна.

подробнее )

Новый мини-внедорожник Jeep дебютирует в июне

Jeep разрабатывает миниатюрный кроссовер для европейского рынка. Дебют новинки состоится в июне этого года, во время презентации нового пятилетнего плана компании.

Слухи о создании мини-кроссовер, который станет более доступным и менее Jeep Renegade, появились в сети в прошлом году. Официально о появлении в линейке компании еще анонимно мировой на автосалоне в Женеве, глава Jeep Майк Мэнли. По словам Мэнли, установку оборудования, необходимого в небольшой автомобиль оказалось довольно сложно, но он уверен, что модель «будет соответствовать значок.

Ожидается, что мини-кроссовер построить на той же платформе, что и Fiat 500 и Panda. Производство небольшой «Джип» будет создан завод АРК в Неаполе. Сроки начала производства не было объявлено. Мы знаем только, что в США мини-внедорожник не будет продан.

88 автосалоне в Женеве, компания представила европейскую версию Wrangler и Grand Cherokee Trackhawk. Кроме того, глава Jeep заявил, что продажи plug-in-hybrid Wrangler на европейском рынке не стоит-в 2020 году.

Мировая премьера Jeep Renegade состоялась в 2014 году. Габаритная длина кроссовера, построенного на базе Fiat 500L, достигает 4 230 мм, ширина - 1 805 мм, высота-1 690 мм, Размер колесной базы - 2 570 мм

В комплектациях Longitude и Limited Jeep Renegade будет предлагаться с бензиновыми «ты купишь» MultiAir объемом 1.4 литра (140 л. с. и 170 л. с.). 140-сильный ассамблеи в сочетании с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач и системой переднего привода,170-сильный - с 9 шагов «автомат» ZF и система полного привода Jeep Active Drive, для отключения заднего моста.

подробнее )

Toyota Yaris пережил небольшое обновление

Toyota представила компактный седан Yaris 2019 модельного года. Презентация новинки, ранее известной на американском рынке, как Scion iA и Toyota Yaris iA, проводился в виртуальном режиме.

В отличие от своего предшественника, предложение исключительно в один ряд, обновленный седан Toyota Yaris появится в США в комплектациях: L, LE и XLE. Все они "щеголяют" новый радиатор решетки с больших деревьев и большие боковые зеркала, а также множество хрома и прямые черные декоративные элементы. Но есть и отличия.

Все версии L и LE оснащены противотуманные фары, зеркала с подогревом со встроенными шкафами, светодиодные сигналы поворота, 16-дюймовые и шины, диски, темно-коричневый цвет и новым спойлером.

Новый заголовок на уровне XLE предлагает спортивные передние сиденья с кожаной обивкой, обтянутое кожей рулевое колесо, климат-контроль, автоматические Стеклоочистители, светодиодные фары с автоматическим включением и освещение зоны посадки и высадки водителя и переднего пассажира.

"В базе" все Yaris включает шесть подушек безопасности, камера заднего вида, электронная система стабилизации, система контроля давления в шинах, кнопка start-stop, круиз-контроль, система Smart Key System. Существуют также и активные системы безопасности, которые способны предупредить водителя о столкновении звуковые и световые сигналы, и, если необходимо, активировать систему автоматического торможения.

В салонах всех обновленных седанов установлена мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем с функцией распознавания голоса, шестью динамиками и Bluetooth. Опционально доступно Спутниковое радио SiriusXM.

Под капотом, обновленный седан 1.5 литровый четырех-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 106 лошадиных сил (140 Нм), в сочетании с 6-ступенчатой или 6-день ходит с "автоматом". Максимальная мощность достигается на 6000 об / мин и максимальный крутящий момент 4000 об/мин, также Есть спортивный режим вождения.

Продажа Yaris sedan 2019 модельного года в США начнутся осенью этого года. Цены не называются.Текущая модель начинается с $15 950 за "механику" и $17 050 - "машина". Предполагается, что седан будет стоить почти столько же.

подробнее )

Mercedes-Benz будет новый дизайн-студии

Mercedes-Benz открывает новый дизайн-студии в технологическом парке «София Антиполис», основанный на Лазурный берег в 1969 году. Новый дизайн-центр компании будет специализироваться на внутренних.

В современном здании с площадью более 3000 квадратных метров будут работать около пятидесяти дизайнеров Mercedes-Benz. Это место называется «французская Силиконовая долина». Здесь уже работают более двух тысяч компаний, среди которых Hewlett-Packard, SAP и Huawei.

«В нашем новом веб-сайте мы ведем себя, как сейсмографы, отслеживая тенденции и потребности между цифровым и аналоговым мирами и их интеграции в наши автомобили так взаимосвязаны», - заявил Горден Вагенер, главный дизайнер Daimler group, которой принадлежит Mercedes-Benz.

Mercedes-Benz есть несколько дизайн-студий. Они находятся в Пекине, на берегу озера Комо в Италии. Два дизайн-студии в Калифорнии. Взаимодействуя с ними, новый центр «будет отличным инструментом междисциплинарного сотрудничества между всеми дисциплинами программы и будет уникальным в этой области». Здесь хотят построить внешний дизайн и интерьер будущих моделей, а также пользовательский интерфейс и его дизайн.

подробнее )

Google назвал десятку самых популярных автомобилей в США

Google опубликовал список самых популярных марок автомобилей в США в 2017 году. В списке десяти компаний, продукцию которых чаще всего искали пользователи интернета.

Приоритеты американцев в прошлом году радикально изменились. В прошлом году, участники «ТОП-10» только два бренда-Ford и Honda. Рейтинг популярности исчезли спортивные и бренды, как Bentley, Maserati, Lamborghini и Rolls-Royce. В то же время, в десятку наиболее востребованных автомобильных компаний появились пропавшие в прошлом году рейтинг корейских брендов Kia и Hyundai.

Судя по запросов Google, наиболее популярной маркой в 2016 году была Honda. В этом году, его место занял Ford, который уже был на первой позиции в 2014 году. Тогда Форд был единственным европейского бренда сша рейтинг популярности. В 2015 году, на вершине оказался Chevrolet, в то время как количество европейских брендов, увеличилось до трех. Чтобы завоевать благосклонность американцев сумели Porsche, Mercedes-Benz и Volkswagen. В 2016 году, они были соединены по четыре знака.

подробнее )

Первый покупатель Tesla электрический грузовик будет сама компания

Тесла планирует использовать грузовики для перевозки грузов между конвейерами в Калифорнии и завода по производству батарей в Неваде.

Вице-президент Джером гюлен заявил, выступая на ежегодной конференции по транспорту и логистике в Нидерландах. "Тесла будет первым покупателем грузовика. Мы будем использовать наш собственный грузовик для перевозки грузов в США между различными объектами. У нас есть сборочное производство в Калифорнии Gigafactory в Неваде, поэтому мы будем использовать наши машины для перевозки вещей между ними", - сказал гюлен.

Ранее Элон Маск объявил, что компания тратит огромные суммы на транспорт между своими предприятиями. Маск даже планировали построить линию Гиперпетля. Появление частично решит эту проблему. Даже младшая версия грузовика будет способен преодолеть расстояние между заводами, а это 418 км на одном заряде батареи в одном направлении, а старшие версии смогут преодолеть круговой маршрут на одном заряде.

Разрешение на использование Тесла грузовик просила в начале года. В ближайшем будущем компания планирует начать тестирование системы движения грузовика в колонне Калифорния и Невада. При движении караваном, водитель будет в кабине первого грузовика, все остальное следует автоматически. В компании подсчитали, что использование караван из трех грузовиков позволит снизить затраты на перевозку до 0,85 $за милю (1,6 км). На данный момент только в Калифорнии, Тесла использует для транспортировки своих товаров около 100 грузовиков. Заменив их на полу Тесла, компания сможет сэкономить много денег и в то же время рекламировать ваш грузовик.

Недавно компания Tesla объявила цену своего электрическая тележка. Они были значительно ниже, чем ожидалось - от $150 до $200 тыс., тогда как эксперты прогнозировали, что цена будет более $ 250 тысяч.

подробнее )

Renault Zoe представляет для поклонников Star Wars

Французский бренд Renault готов к премьере «звездных войн: последний джедай» Special Edition от Зои Star Wars. Электрическая задняя дверь с декоративными элементами в стиле Star Wars партии в 1000 единиц будет ограничено.

Renault Zoe Star Wars присоединится к Nissan Rogue One Star Wars Edition, прессы на автосалоне в Лос-Анджелесе. На крыше, капоте и крышке багажника специального хэтчбек «тысячелетний Сокол» Хана соло находится, на порогах и переднем крыле - специальные символы «Star Wars». Все элементы салона, включая приборную панель и коврики, уникальный фиолетовый цвет. Специальный Zoe будет доступна в четырех цветах кузова: Glacier White, Pearlescent White, Titanium Grey и Etoile Black.

Получите уникальный дизайн, модель имеет свои стандартные функции: система кругового обзора, Аудиосистема Bose,17-дюймовые колесные диски и Techrun Wi-Fi роутер.

Публичный дебют Special Editions Zoe Star Wars состоится в автосалоне от L ' Atelier Renault на Елисейских полях в ближайшие несколько недель. Новинку поклонники марки и Star заказать саги могут только в марте 2018 года. Все 1000 экземпляров проданы во Франции.

подробнее )

Honda в Токио концептуальный кроссовер CR-V

Honda показала CR-V Custom Concept – спорт-версию компактного кроссовера CR-V. он через пару недель станет одним из экспонатов павильона японской марки на автосалоне в Токио в 2018 году.

Никакой информации о машине, кроме одного фото и название модели производитель не предоставил. Кроссовер получил более агрессивный передний бампер, окрашенный кровельный окрашен в черный цвет, черные Рейлинги на крыше и 19-дюймовые колесные диски, другие пороги и задний спойлер.

Помимо концепт кроссовера CR-V на стенде Honda свое место прототип спортивной версии минивэна Jade, гибридный Civic хетчбэк, новый NSX, принимаете N-RS One и Freed по Модулю X.

Производитель приносит понятия модели STEP WGN и S660 по Модулю и ряд гоночных моделей: Dallara IndyCar DW12, NSX GT3, Civic TCR, а также несколько гоночных мотоциклов Honda. Кроме того, подразделение рассматривается в Токио Mugen Civic, построенный на базе модификации Type R.

подробнее )

Lagonda сосредоточится на выпуске электрокаров

Первая модель принадлежит Aston Martin новой автомобильной марки Lagonda будут мягкие электрические частоты. Масштабная модель кроссовера был выставлен на стенде марки в Женеве. На рынке новинка появится в 2021 году.

О реорганизации бренда Lagonda и создании новой марки компания Aston Martin объявила на Женевском автосалоне. Там и дебютировал прототип седана Lagonda видение, это была первая независимая модель Lagonda. Но вопреки ожиданиям, первым на рынок Электрический кроссовер, внешний вид которого был понял на стенде марки в Женеве.

По информации Auto Express, от неназванного источника в компании, седан будет только два года спустя, в 2023-м. в компании уверены, что к моменту появления коммерческих образцов твердотельных аккумуляторов. Такие батареи, которые планирует дальность на одной зарядке аккумулятора более чем на 640 км, а также система беспроводной зарядки производитель, оборудовать оба электромобиля.

Предполагается, что Электрический кроссовер Lagonda получит ту же платформу, что и первый кроссовер от Aston Martin, построенный на базе концепта DBX. Производства новых продуктов под названием Varekai завод компании в Санкт-Han в Южном Уэльсе. Возможно, на том же заводе сделаны будут собирать и кроссовер Lagonda, однако официального подтверждения этой информации нет.

Третья модель новой марки по всей вероятности электрическое купе будет стенд, макет которого вблизи будущего кроссовера на стенде Aston Martin в Женеве.

подробнее )