Авто

В Японии представили "идеальный" Porsche 911

Модель был собран в тюнинг-ателье под руководством японского дизайнера Акира Накаи.

Модель Porsche 911 была показана в исполнении дизайнера и дизайнера Акира Накаи, который работает с этим брендом с 1997 года. Его творения известны во всем мире под названием Раух-ПРОРЕЗНЫЕ членом. Работа на Porsche 911, Японский мастер использовал все свои навыки и знания, присущие спортивным авто. Для повышения продуктивных качеств был использован специальных деталей и элементов.

Чтобы скрыть широкие колеса пришлось расширить колесные арки автомобиля. Кроме того, удалось значительно улучшить аэродинамические характеристики машины. Автомобильные эксперты утверждают, что модернизированная модель автомобиля Porsche 911 выглядит очень эффектно, для участия автомобиля в гонках, эти показатели не могут быть достаточно.

подробнее )

Компания Mitsubishi представила агрессивную модификацию пикапа L2

Внутри Mitsubishi L200 Barbarian ПОЖАЛУЙСТА, новые кресла, особая отделка.

Британский офис компании Mitsubishi Motors представила особенно агрессивно модификации пикапа L200, которая получила имя Варвара, ПОЖАЛУЙСТА. Новинка разработана в рамках программы Special Vehicle Projects (SVP), которая включает в себя выпуск эксклюзивной версии моделей японской марки.

Базовой версии пикапа новинка отличается, например, 17-дюймовые колесными диски, внедорожные шины BF Goodrich, расширения колес, яркий, новый фальшрадаторной решеткой, а также оптический и накладками на задний бампер.

Внутри Mitsubishi L200 Barbarian ПОЖАЛУЙСТА, новые кресла, особая отделка, а также таблички с указанием эксклюзивность автомобиля.

В список стандартного оборудования новинки включает в себя датчики дождя и света, система бесключевого доступа, навигация, Bluetooth для подключения мобильных гаджетов, би-ксеноновые фары, круиз-контроль и камера заднего вида.

Для спецверии Mitsubishi L200 доступен только один 2,4-литровый двигатель, отдача составляет 180 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается либо с «механикой» или пятидиапазонным «автоматом». Пикап также оснащен системой подключаемого полного привода.

Всего будет выпущено 250 таких фургонов. Половина из них выкрашена в синий цвет, остальные-черными. В Великобритании, цены на L200 Barbarian, ПОЖАЛУЙСТА, начинают 28 479 тысяч фунтов стерлингов.

Если транспортные средства, разработанные в рамках Special Vehicle Projects, проданных на других рынках, пока неизвестно.

подробнее )

В Великобритании нашли брошенную в поле Ferrari

В Великобритании нашли Ferrari 488 GTB. Суперкар был заброшен после аварии.

Автомобиль обнаружили недалеко от города Хаддерсфилда. Не имеет переднего спойлера и заднего вида, а также повреждения обвеса. Предположительно, суперкар потерял управление, в непосредственной близости от дороги, после чего отправился с ней в поле.

Сколько Ferrari уже был на поле, не сообщается. Стоимость 488 GTB на Британском рынке начинается примерно от 180 тысяч фунтов стерлингов (около 215 тысяч евро).

подробнее )