Авто

В Киеве представили новый военный мотоцикл

В Киеве представлено развитие военной модели, под названием "Днепр-16М".

По информации украинского интернет-издания military-informant, новый мотоцикл имеет оппозитный четырехтактный двигатель с двумя цилиндрами, как пишет "УкрАвтоПортал".

Блок воздушного охлаждения объемом 649 кубиков и тандем с четыре передачи. Если сравнить новинку с предшественником Днепр-11M, главным отличием, пожалуй, можно считать, что в новой модели мотоциклов присутствует привод на колесо коляски.

Такое решение позволяет новинка преодолевать бездорожье любой сложности. Кроме того, инженеры мотоцикл, растение, кроме того, создана модель "Днепр-16", которая включает в себя встроенный-в ступку и специальный багажник для min.

подробнее )

На чем ездят звезды: Светлана Лобода

Известная украинская певица Светлана Лобода предпочитает немецкие автомобили. Хотя надо признать, певица не помешаны на дорогих моделей.

Известно, что Лобода Светлана Сергеевна в 2014 году зарегистрировано роскошный седан Mercedes S550 2007 модельного года.

Под капотом автомобиля Лобода – 5,5-литровый двигатель V8. Сегодня в Украине подобный автомобиль можно купить за 20-25 тысяч долларов.

Напомним, ранее активисты сорвали концерт Лободы в Одессе.

подробнее )