Авто

Новый Peugeot 308 рассекретили до премьеры

Изображение рестайлинговой версии хэтбчека Peugeot 308 GTi произошло в сети. Снимок новинки был опубликован публикации Motor1. В соответствии с их данными, фотографии изначально появились в Twitter испанского подразделения компании, однако, был впоследствии удален. Официальная премьера машины должна состояться в ближайшем будущем.

Появились фотографии обновленного Peugeot 308

Судя по опубликованному изображению, автомобиль получит новую решетку радиатора и изменение притока воздуха. Кроме того, машина получит другую оптику и бамперы.

Технические характеристики рестайлингового Peugeot 308 GTi пока держатся в секрете. Не исключено, что мощность 1,6-литрового бензинового двигателя будет увеличена до 290 лошадиных сил. Что касается упорный гибридной версии хэтчбека, скорее всего, в серию этот автомобиль не пойдет.

Напомним, что ранее сообщалось, что Peugeot 308 получил 8-ступенчатую коробку передач.

подробнее )

Будущие автомобили Volvo будут использовать Android

Все автомобили Volvo были включены информационно-развлекательных комплексов под управлением операционной системы Android. Соответствующее соглашение было подписано между шведским производителем автомобилей, и Google.

Обе компании, вместе с силой, разработки и тестирования мультимедийных систем следующего поколения, которые начнут устанавливать на машины марки Volvo не позднее, чем через два года.

По словам представителей шведской марки, а покупатели машин будет доступна, как большинство приложения Google, и сотен сторонних приложений. Кроме того, новая операционная система позволяет контролировать некоторые основные функции автомобиля, включая настройку сидений, климат-контроль, а также использование стекла и зеркал.

Напомним, Volvo также работает над новым кроссовером XC40.

подробнее )