Авто

В Киеве представили новый военный мотоцикл

В Киеве представлено развитие военной модели, под названием "Днепр-16М".

По информации украинского интернет-издания military-informant, новый мотоцикл имеет оппозитный четырехтактный двигатель с двумя цилиндрами, как пишет "УкрАвтоПортал".

Блок воздушного охлаждения объемом 649 кубиков и тандем с четыре передачи. Если сравнить новинку с предшественником Днепр-11M, главным отличием, пожалуй, можно считать, что в новой модели мотоциклов присутствует привод на колесо коляски.

Такое решение позволяет новинка преодолевать бездорожье любой сложности. Кроме того, инженеры мотоцикл, растение, кроме того, создана модель "Днепр-16", которая включает в себя встроенный-в ступку и специальный багажник для min.

подробнее )

На чем ездят звезды: Светлана Лобода

Известная украинская певица Светлана Лобода предпочитает немецкие автомобили. Хотя надо признать, певица не помешаны на дорогих моделей.

Известно, что Лобода Светлана Сергеевна в 2014 году зарегистрировано роскошный седан Mercedes S550 2007 модельного года.

Под капотом автомобиля Лобода – 5,5-литровый двигатель V8. Сегодня в Украине подобный автомобиль можно купить за 20-25 тысяч долларов.

Напомним, ранее активисты сорвали концерт Лободы в Одессе.

подробнее )

Skoda показала обновленный Superb

Skoda, компания представила ряд улучшений для модели Superb. В Европе обновленные автомобили будут доступны с конца мая.

Superb получил новую мультимедийную систему с сенсорными кнопками, как новых Октавиях или вседорожнике Kodiaq. Помимо этого, экран Качели увеличилось с пяти до 6,5 дюймов, Болеро и Амундсен – от 6,5 до восьми дюймов, на топовых Columbus – от восьми до 9,2 дюйма.

Также модель появилась массаж водительского сиденья, стала лучшей звукоизоляции из-за специальной пленки между передние боковые стекла, система Maneuver Assist, которая обнаруживает препятствие впереди машину в обратном направлении, и вы можете тормозить в случае опасности столкновения.

Для того, чтобы Превосходно добавлен новый металлик под названием Velvet Red и 19-дюймовые колесные диски. Также теперь можно будет проверить, закрыты ли стекла и двери, выключены ли фары через мобильное приложение Skoda Connect App.

Напомним, ранее Skoda показала новый кроссовер.

подробнее )

BMW официально представила новую 8-Series

Компания BMW представила концепт возрожденного купе 8-Series. Автомобиль имеет длинный капот и расширенные колесные арки. Кроме того, автомобиль с массивной решеткой радиатора, бамперы агрессивные, позолоченными суппорты тормозов, задний спойлер, спортивные и выхлопную систему с двумя наконечниками. Кроме того, новинка дополнена лазерные светодиодные фары L-образный фонари и 21-дюймовые колесными дисками.v

Серийная версия машины должна появиться в продаже в следующем году. Автомобиль будет конкурировать на мировом рынке с Mercedes-Benz S-Class и Купе Bentley Continental GT. После запуска купе 8-Series под этот индекс будет опубликован в кабриолет и четырехдверная модификация GranCoupe.

Технические характеристики модели пока держатся в секрете.

Ранее, новый BMW X7 взял на тестирование.

подробнее )

В ДНР заметили самый дорогой внедорожник в мире

Автомобильное издание ТопЖыр опубликовал фото внедорожника Bentley Bentayga с номера незаконными в Украине организации ДНР.

Это, наверное, даже Bentayga, который был замечен в Донецке, осенью 2016 года. Однако, в то время автомобиль был немцы номера.

Обратите внимание на то, что автомобиль Bentley Bentayga имеет 6-литровый V12, мощностью 608 л. с. скорость до 100 км/ч осуществляется за 4,1 с. Стоит кроссовер около 9 миллионов гривен.

Напомним, Bentley Continental получил новую версию.

подробнее )

Компания Hyundai выпустила новую версию популярной модели

В Южной Корее рестайлинговый гибридный седан Hyundai Sonata дебютировал.

В фарах новой модификации четырехдверки есть вставки светло-голубого цвета. Также Hyundai Sonata Hybrid имеет Литые колесные диски эксклюзивного дизайна. Гибрид с бензиновым двигателем 2.0 GDi мощностью 156 л. с., Электрический мотор с отдачей в 51 л. с., литий-полимерным аккумулятором с увеличенной емкостью и шестидиапазонным машину автомат в рабочем состоянии.

В списке оборудования-Sonata Hybrid может включать в себя: LED-оптику, семь подушек безопасности, круиз-контроль, Кондиционер с ионизатором воздуха, мультимедийная система с 7 - или 8-дюймовым сенсорным экраном, камера заднего вида, автоматического экстренного торможения и переключения света фар.

подробнее )

В Киев прибыли новые автомобили для Нацполиции

В Киеве состоялась церемония передачи новых автомобилей Мицубиси Аутлендер фев украинской полиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Мицубиси Аутлендер на российском авторынке имеет Бензиновый 150-сильный 2,0-литровый четырех и электрический мотор мощностью 80 л. с. перезаряжаемые гибридные, то есть батарея может подзаряжаться от бензинового двигателя и от сети. Все автомобили оснащены радио, мигающие огни и видеорегистратор. Стоимость одного автомобиля - 1 932 510 грн.

По словам главы Национальной полиции Сергей Князев, автомобили будут патрулировать к концу недели и будут отправлены во все регионы страны.

Напомним, 17 декабря сообщалось, что Украина подписала соглашение с Японией на закупку 635 автомобилей с гибридной Мицубиси Аутлендер на российском авторынке.

4 апреля в порт Черноморск был доставлен 635 Мицубиси Аутлендер на российском авторынке.

подробнее )

Гройсман рассказал, как решить проблему авто на еврономерах

Премьер-министр заверил, что правительство присоединится к профильному Комитету Рады, чтобы решить вопрос нерастаможенных автомобилей. Об этом он сказал, отвечая на вопрос во время часа вопросов к правительству, передат ep.

"На базе комитета налоговой и таможенной политики создана Рабочая группа. Мы готовы к ней, признался в своей позиции", - сказал Гройсман.

"Вопрос нерастаможенных автомобилей неоднозначный, и я бы просил всех нас, чтобы проявлять лидерские позиции, которые позволяют нам сохранить государственный интерес. Это надо обсудить, найти выход из этой ситуации. Мы готовы, как правительство, присоединиться к этому процессу на базе комиссии, но только после внесения предложения и соглашения в парламенте", - заявил он.

Напомним, что вчера, 25 мая, в Киеве состоялся митинг владельцев авто с иностранными номерами. Требуют отозвать из парламента проект закона о введении платы 2 евро в день для владельцев автомобилей с иностранными номерами.

Напомним, что ранее сообщалось, что в Украине ограничат въезд автомобилей с иностранной регистрацией.

подробнее )

Компания Jeep показала эскиз внедорожника будущего

К рендерам, автомобильная промышленность 2035 измеряется значительно отличался от нынешнего.

Автомобилестроительная компания Jeep показала автомобиль будущего, который планируется в 2035 году, когда автомобиль ожидают кардинальные изменения модели.

На разработку эскизов будущих дизайнеров НАК Joong Ким работал.

По мнению экспертов, до 2035 года на автомобильном рынке только автомобили с двигателями и системами для автономной. Конечно, эта версия не включает в себя полное исчезновение обычных автомобилей. Учитывая концепцию будущего, Ким дизайн для инновационной модели Jeep конструировал.

Автомобиль должен привлечь для любителей путешествий, которые обращают внимание на себя. Концептуальная версия имеет традиционные детали внедорожник, увеличенный дорожный просвет и колеса, похожие на Луноход, модель предлагаем практически нет передние и задние. Автомобиль будущего Jeep настраиваемый руль, обтекаемая форма передних сидений, система автомномного управления получил.

подробнее )

Hyundai может выпустить спортивную версию Tucson

Руководство Hyundai рассматривает возможность разработки заряженной модификации кроссовера Tucson. Об этом изданию Drive, - сказал глава N-подразделение южнокорейского бренда Albert Biermann, ответственный за создание спортивных автомобилей.

"На данный момент у нас нет ограничений. Мы начали с сегмента, и тогда это будет купе. С этим мы уже работаем над вариантом для сегмента и над вседорожником. Мы открыты для всех вариантов. Потому что автомобили, которые приятно водить, не ограничивают размера или класса, чтобы создать такие машины могут быть в любом из существующих сегментов", – сказал Бирман.

Конкретно говоря Tucson Бирмал уточнил, что создать этот кроссовер загрузить шаблон, чтобы помочь его хороший кадр. Такой автомобиль будет необходимо, по его мнению, добавить более мощный двигатель, занизить подвеску, перенастроить рулевое управление и установки спортивных шин.

Напомним, в Украине будет новая версия кроссовера Hyundai.

подробнее )