Авто

Названа стоимость нового купе Infiniti

В Украине продажи премиум-Infiniti запускает спортивного купе Q60.

Стоимость Infiniti Q60 в комплектации Sport+NAVI составляет 1 602 080 гривен. Автомобиль с бензиновым V6 трансмиссии. Новый двигатель объемом три литра развивает мощность 405 л. с. и коробка передач с полным приводом. Разгон от 0 до 100 км / ч занимает 5,1 секунды.

Украинская модификации Q60 с адаптивной электронной системой управления нового поколения 2.0. Кроме того, Infiniti Q60 с системой контроля движения и удержания автомобиля в полосе и системой кругового обзора.

На Центральной консоли Q60 двух мониторов с сенсорным экраном размещен часть мультимедийной системой InTouch. Версия Sport+NAVI предлагает отделку интерьера вставками из карбона с фиолетовыми вставками, подрулевыми переключателями передач и спортивную выхлопную систему.

подробнее )

Доступный автокредит: Subaru Forester под 0% на 2 года или всего 9% годовых на 36 месяцев

"Субару Украина", официальный импортер автомобилей Subaru, рада сообщить, что с апреля Субару Форестер с 2-литровым двигателем можно купить в кредит с нулевой ставкой и сроком погашения 2 года.

Специальные условия для покупателей Субару Форестер подготовил Субару Финанс совместно с партнером кредит АГРИКОЛЬ к 20-летию этой легендарной модели.

Авто в кредит от Субару Финансы - это хорошая возможность уже сегодня стать владельцем надежного и безопасного внедорожника Субару Форестер, не откладывать решение о покупке на неопределенный срок. Форестер-это верный друг, который может справиться с любой дороги и расстояния. Долгожданная поездка в Европу на автомобиле, семейной поездки на дачу, весна, кемпинг, отдых на море в шумной компании — Все эти драгоценные моменты дадут вам Субару Форестер всего за 438 грн. в день.*

Предложение действует для Субару Форестер с 2-литровым двигателем, 798 700 грн. минимальный первоначальный взнос — от 15%. Интересующий период выдачи беспроцентный кредит на 2 года, без привязки к доллару, кроме того, уникальное предложение по кредиту сроком на 36 месяцев под 8,99% годовых при первом взносе от 60%. Досрочное погашение кредита возможно в любое время и без комиссии. Количество автомобилей на складе ограничено, Регистрация дилера Субару Форестер в вашем городе по адресу: subaru.ua/stock

Предложение по автокредитованию действует во всех официальных дилерских центрах Субару. Для получения более подробной информации об условиях получения кредита Субару Форестер и необходимые документы, вы можете обратиться к менеджерам дилерских центров. Дилеры контакты subaru.ua/dealers Субару

*при первом взносе 60%.

подробнее )