Авто

В Киеве на четыре дня ограничат движение транспорта

В Киеве с 21 по 24 апреля будет запрещено движение всех видов транспортных средств на улице Трухановский и части города, в связи с национальными игровые конкурсы непокоренной.

В частности, в места проведения соревнований в пробке на улице Трухановский будут запрещены с 00:00 до 17:00 22 апреля, на ул. Крещатик (от ул. Б. Хмельницкого до независимости) с 12:00 21 апреля до 06:00 24 апреля.

Департамента транспортной инфраструктуры поручено разработать временную схему организации дорожного движения на период проведения мероприятия. Кроме того, внести изменения в работу наземного пассажирского транспорта и, при необходимости, приостановить парковка и парковка на этих улицах.

Смотрите также - в Киеве прошла акция протеста против ям на дорогах:

подробнее )

Audi показала, как собирают новую A8

Audi выпустила тизерный ролик A8 нового поколения. На видео показан процесс монтажа кузова. Дебют флагманского седана состоится в Барселоне.

Новая восьмерка станет первым автомобилем Audi с функцией автономного управления. Система будет в состоянии управлять седаном при движении по шоссе со скоростью до 60 километров в час.

Audi показал специальный R8 купе

Кузов седана Audi A8 нового поколения будет выполнен с использованием стали, алюминия, магния и углеродного волокна. Благодаря этому масса машины находится на 51 кг меньше, чем его предшественник. В диапазон двигателей будет включать в себя бензиновые двигатели V6 и V8. Также предлагает клиентам гибридную модификацию седана.

подробнее )