Авто

Tesla Roadster решили переделать в кабриолет

По неофициальным данным, Родстер становится все более и более мощными, текущая версия автомобиля.

Тесла разрабатывает электрический автомобиль Родстер нового поколения. Эту информацию в своем Twitter подтвердил руководитель компании Илон Маск. По его словам, новинка будет складная крыша. Рендерные изображения машины были выстроены в издание Motor1. Продажи машины должны начаться в 2020 году.

По неофициальным данным, Родстер становится все более и более мощными, текущая версия автомобиля. Дизайн новинки вспомнить Model S и Model 3. Автомобиль построить на той же платформе, что и Tesla Model 3. При электрокар будет более мощный блок питания установки.

Этим летом, компания Tesla выпустила программу обновления для вашего автомобиля Родстер. После завершения запас хода автомобиля увеличился на 35% и теперь составляет 550 километров. Раньше эта цифра составляла 390 километров. Пакет изменений будет стоить владельцам в 29 000 долларов. Для его пробрести, клиенты должны оплатить депозит в размере 5 000 долларов. Машина может быть укомплектована новой батареи большей емкости. Кроме того, в рамках программы обновления специалисты переустанавливают электронный модуль мощности.

Приоритетом компании в настоящее время является скорейший запуск Model 3. Ожидается, что продажи этого электромобиля должно начаться летом этого года. Первый электрический седан состоялась в Лос-Анджелесе в начале апреля прошлого года. Молодая модель была разработана в стиле флагмана Model S, а номер с гостиной и минималистский интерьер без приборной панели, но с большим дисплеем в центральной консоли.

В сентябре американская компания Tesla представит свой первый грузовик. Все подробности о проекте пока держатся в секрете. Кроме того, в ассортименте американского бренда в будущем, пикап. В первую очередь новинка будет ориентирована на американский рынок. Основными конкурентами автомобиля может стать Ford F-150, Dodge Ram и Chevrolet Silverado. Pick-up, как и все модели Tesla, получит электрического питания установки.

Также американская компания Tesla разработает новый кроссовер начального уровня под названием Model Y. Первого автомобиля состоится в ближайшие годы. В ассортименте компании автомобиль займет место ниже Model X, и будет построен на базе электрического седана Model 3. Новинка будет открытия двери.

Компания Tesla, ориентированная на производство электромобилей, основана в 2003 году. С 2008 года продает Tesla Roadster. В 2012 году был представлен седан Model S. Штаб-квартира производителя находится в городе Пало-Альто, Калифорния. В компании работает более двух тысяч человек.

подробнее )