Авто

Концерн Volkswagen представит новый концептуальный электромобиль

Volkswagen покажет купе-кроссовер с электрическим приводом.

Концерн Volkswagen представит на предстоящем Автосалоне в Шанхае (19-29 апреля) еще один концепт-электрический автомобиль, который войдет в семейство D. I.

Напомним, что в прошлом году на Парижском автосалоне состоялась презентация концепт-кара И. Д. полностью электрической силовой установкой. Этот седан оснащен двигателем мощностью 167 лошадиных сил. Аккумулятор, как утверждается, позволяет одной подзарядки преодолеть расстояние от 400 до 600 км в зависимости от условий эксплуатации.

В результате на north american international auto show в Детройте дебютировал электрический микроавтобус I. D. BUZZ. Мощность его силовой установки достигает 369 лошадей; дальность хода на одной зарядке — до 600 км.

В Шанхае, как говорится, будет показан купеобразный кроссовер электроэнергии. Известно, что он получит систему полного привода. Обещал большой запас хода на одной зарядке — очевидно, не менее 400 км.

Вы говорите о системе автопилотирования. Просто слегка нажмите на руль, и отворачивается, переводя кроссовер из режима ручного управления полностью в автономном режиме. Для оценки дорожной ситуации отвечают лазерные сканеры, ультразвуковые и радарные датчики, камеры кругового обзора around view monitor.

На рынок купе, кроссовер Volkswagen I. D. на электрической тяге могут появиться в 2020 году.

подробнее )