Авто

Subaru представил семиместный кроссовер

Компания Subaru представит концепт нового семиместного кроссовера. Автомобиль получил название Ascent и был показан публике на автосалоне в Нью-Йорке. В серийной версии будущего, преемника Tribeca решится.

В сети появились первые фотографии семиместного Subaru

Новый кроссовер с тремя рядами полноценных сидений и огромным по сравнению с Tribeca. Кроме того, Subaru показала интерьер концептуального кроссовера. Вот основные функции теперь полностью цифровая приборная панель, сенсорная панель управления стеклоподъемниками и трехспицевый руль снова с помощью сенсорных кнопок.

Все технические характеристики пока держат в секрете. Не исключено, что серийная версия получит 2,0-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составит около 250 лошадиных сил.

подробнее )

В Украине представили новый Land Rover Discovery

В Украине состоялась официальная презентация нового поколения внедорожника Land Rover Discovery, передает Infocar.ua.

Автомобиль, который построен на той же алюминиевой платформы, что и Range Rover, имеет принципиально другой внешний вид, новые двигатели и опции. Например, Discovery - первый в мире автомобиль, задние сиденья, которые можно сложить с помощью синхронизации смартфон или сенсорный экран мультимедиа.

Радикальные изменения, происходящие в дизайн модели. В частности, "Дискавери" отправился от классической угловой улице в сторону более современный экстерьер в стиле Discovery Sport и Range Rover Evoque.

Для первого испытания на дороге, импортер подвергается топовые версии Land Rover Discovery под названием First Edition. В уровнях оснащения предлагает пять. Базовая модификация S с бензиновым двигателем оценивается в 1 878 855 грн. с дизельного топлива на 2 023 605 грн. И максимум, было бы целесообразно сегодня 2 701 035 грн.

подробнее )