Авто

В Киеве ограничат движение на улице 9 мая

30. Апреля в Киеве на участке дороги от 9. Май академика Королева проспект до Отрадный будет ограничено движение транспорта.Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Ограничение из-за ремонта, срока проведения конкурса с 08:00 до 18:00.

Напомним, ранее в столице в связи с ремонтом ограничивают движение по Русановской набережной и двух мостов.

подробнее )

В Киевавтодоре отрицают свою причастность к скандальному случаю

В Киеве, возле Международного выставочного центра на левом берегу сотрудники дорожной службы не смогли заасфальтировать часть дороги – там был припаркован "Мерседес". На своей странице в Facebook сообщил группы аварии и АВАРИИ. Киев.

В свою очередь, в Киевавтодоре заявили, что компания не имеет никакого отношения к выполнению работ на Никольско-Слободской. Эти работы будут выполнены на заказ в частной дорожно-строительной компании.

В рамках подготовки столицы Евровидения коммунальной корпорации Киевавтодор осуществляет пересмотр 3, улица: Раисы Окипной, Митрополита Андрея Шептицкого и Русановской набережной.

подробнее )

Daimler будет делать автомобилям рентген

Daimler в сотрудничестве с Институтом динамики быстрых процессов общества Фраунгофера начали испытания технологии, которая позволяет получать рентгеновские снимки деформированной части тела во время краш-тестов. Производитель рассчитывает, что это позволит повысить безопасность транспортных средств.

Во время краш-тестов автомобилей будет облучаться микропроцессора и рентгеновского снимка. Возможность наблюдать внутри транспортного средства в случае столкновения с препятствием на высокой скорости, поможет вам лучше понять, как ведут себя те или другие элементы конструкции во время удара.

Также в Daimler используют результаты краш-тестов для создания цифровой модели человеческого тела.

подробнее )

Lexus продемострировал новый компактный кроссовер

Японская марка Lexus официально представила обновленный внедорожник NX.

Популярный компактный кроссовер получил пересмотренную радиаторную решетку, а также видоизмененные фары оптика с дневными ходовыми огнями, которые используют светодиодные технологии. Кроме того, автомобиль изменил передние воздухозаборники и противотуманные фары.

Двигатель 2,0-литровый бензиновый двигатель будет оснащен четырьмя цилиндрами. Гибридный Cross NX 300h работает его 2,5-литровый агрегат в паре с электродвигателем.

Также внедорожник получил переработанную подвеску, которая предназначена улучшить ходовые характеристики автомобиля и управляемость. Автомобиль предлагается в версии F-Sport и эксклюзивные колесные диски, уникальную отделку экстерьера и интерьера.

Теперь кроссовер NX будет в Украине с двумя вариантами силовой установки, включая высокоэффективный гибридный NX 300h и двухлитровый бензиновый турбомотор NX 200t. Стартовая цена автомобиля - 1 238 371 грн.

подробнее )

В Киеве на Крещатике заработал первый наземный переход

На Крещатике в Киеве начал работать первый земельный перехода.

Кроме светофора, который был установлен в марте, в столице коммунальные услуги вызвало соответствующую разметку желтого цвета. Она носит временный характер - до тех пор, пока будет произведена реконструкция подземного перехода? работать, земли.

Отметим также, что 25 апреля, в центре Киева почти месяц - до 18 мая.

Движение транспортных средств будет запрещено по улице Крещатик до перекрестка с Хмельницкого в сан-Микеле, но и для Резьбы по дереву от пересечения с Пушкинской площади в центре города. Также ограничить движение пешеходов, не ходить на Крещатике из Хмельницкого в Прорези на нижней части тротуара на нечетной стороне центральной улицы города.

подробнее )

КрАЗ продемонстрировал уникальный автомобиль

Краз представил новый снегоуборочный автомобиль.

Украинский автопроизводитель ЧАО Автокраз представил новинку - спецавтомобиль с снегоуборочным оборудованием на четыре колеса шасси (6Х6) Краз-6322.

Оборудование спецавтомобиля включает в себя шнекороторную установку и снег лезвие. Автомобиль создан для того, чтобы часть технической службы управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Сравнение вездеходное шасси Краз-6322 предназначена для установки специальных систем и промышленного назначения, а также буксировки прицепа по всем видам дорог и по бездорожью. Выполнение стандартов машины, серии, но со спаренной четырех дверей, семь мест, душ.

Шнекороторная установка - американского производства, от компании Red Devil. Производительность уборки снега - 1500 куб. м/ч, ширина очистки снега составляет 2,74 м, и высота снежного покрова, доступный для автомобиля - 1,2 м.

подробнее )

Названа стоимость нового купе Infiniti

В Украине продажи премиум-Infiniti запускает спортивного купе Q60.

Стоимость Infiniti Q60 в комплектации Sport+NAVI составляет 1 602 080 гривен. Автомобиль с бензиновым V6 трансмиссии. Новый двигатель объемом три литра развивает мощность 405 л. с. и коробка передач с полным приводом. Разгон от 0 до 100 км / ч занимает 5,1 секунды.

Украинская модификации Q60 с адаптивной электронной системой управления нового поколения 2.0. Кроме того, Infiniti Q60 с системой контроля движения и удержания автомобиля в полосе и системой кругового обзора.

На Центральной консоли Q60 двух мониторов с сенсорным экраном размещен часть мультимедийной системой InTouch. Версия Sport+NAVI предлагает отделку интерьера вставками из карбона с фиолетовыми вставками, подрулевыми переключателями передач и спортивную выхлопную систему.

подробнее )

Доступный автокредит: Subaru Forester под 0% на 2 года или всего 9% годовых на 36 месяцев

"Субару Украина", официальный импортер автомобилей Subaru, рада сообщить, что с апреля Субару Форестер с 2-литровым двигателем можно купить в кредит с нулевой ставкой и сроком погашения 2 года.

Специальные условия для покупателей Субару Форестер подготовил Субару Финанс совместно с партнером кредит АГРИКОЛЬ к 20-летию этой легендарной модели.

Авто в кредит от Субару Финансы - это хорошая возможность уже сегодня стать владельцем надежного и безопасного внедорожника Субару Форестер, не откладывать решение о покупке на неопределенный срок. Форестер-это верный друг, который может справиться с любой дороги и расстояния. Долгожданная поездка в Европу на автомобиле, семейной поездки на дачу, весна, кемпинг, отдых на море в шумной компании — Все эти драгоценные моменты дадут вам Субару Форестер всего за 438 грн. в день.*

Предложение действует для Субару Форестер с 2-литровым двигателем, 798 700 грн. минимальный первоначальный взнос — от 15%. Интересующий период выдачи беспроцентный кредит на 2 года, без привязки к доллару, кроме того, уникальное предложение по кредиту сроком на 36 месяцев под 8,99% годовых при первом взносе от 60%. Досрочное погашение кредита возможно в любое время и без комиссии. Количество автомобилей на складе ограничено, Регистрация дилера Субару Форестер в вашем городе по адресу: subaru.ua/stock

Предложение по автокредитованию действует во всех официальных дилерских центрах Субару. Для получения более подробной информации об условиях получения кредита Субару Форестер и необходимые документы, вы можете обратиться к менеджерам дилерских центров. Дилеры контакты subaru.ua/dealers Субару

*при первом взносе 60%.

подробнее )

В Киеве на четыре дня ограничат движение транспорта

В Киеве с 21 по 24 апреля будет запрещено движение всех видов транспортных средств на улице Трухановский и части города, в связи с национальными игровые конкурсы непокоренной.

В частности, в места проведения соревнований в пробке на улице Трухановский будут запрещены с 00:00 до 17:00 22 апреля, на ул. Крещатик (от ул. Б. Хмельницкого до независимости) с 12:00 21 апреля до 06:00 24 апреля.

Департамента транспортной инфраструктуры поручено разработать временную схему организации дорожного движения на период проведения мероприятия. Кроме того, внести изменения в работу наземного пассажирского транспорта и, при необходимости, приостановить парковка и парковка на этих улицах.

Смотрите также - в Киеве прошла акция протеста против ям на дорогах:

подробнее )

Audi показала, как собирают новую A8

Audi выпустила тизерный ролик A8 нового поколения. На видео показан процесс монтажа кузова. Дебют флагманского седана состоится в Барселоне.

Новая восьмерка станет первым автомобилем Audi с функцией автономного управления. Система будет в состоянии управлять седаном при движении по шоссе со скоростью до 60 километров в час.

Audi показал специальный R8 купе

Кузов седана Audi A8 нового поколения будет выполнен с использованием стали, алюминия, магния и углеродного волокна. Благодаря этому масса машины находится на 51 кг меньше, чем его предшественник. В диапазон двигателей будет включать в себя бензиновые двигатели V6 и V8. Также предлагает клиентам гибридную модификацию седана.

подробнее )