Развлечения

Вечно молодые и яркие: группа ABBA записала новые песни после 35 лет молчания

Этот шведский квартет ABBA сказал вслух о выходе двух новых песен, сообщается в Instagram музыкантов.

Участники культовой группе сделал сильное заявление новой страницы в творческой жизни коллектива. Об этом сообщает "Лента opciones.ru".

"Четыре, мы чувствуем, что после 35 лет, это будет весело снова встретиться и работать в студии звукозаписи. И мы сделали это. И нам кажется, что нет ничего как будто не изменилось за все это время, и мы только отправились в короткий отпуск", — говорится в сообщении, публично, в социальных сетях.

При этом, даты выхода новых песен, группа держит в секрете и не спешит отвечать на многочисленные вопросы, которые спят поклонников ABBA.

Но известно, что один из двух записанных песен носит название "Я все еще верю в тебя" и транслируется в телеэфире уже в декабре этого года.

В октябре 2016 года ABBA объявила о воссоединении. Последнее официальное выступление группы состоялось в 1982 году, однако в июне 2016 года ABBA сыграл в гала вечер в Стокгольме.

Напомним: звезды русской эта деревня Пресняков борется с последствиями пережитого инфаркта в одной из московских больниц.

подробнее )

"Правый сектор" и "Miramar" - быть бдительным. Львов едет рок-группы linkin park, основанный "молоком" Cavalieri, картинки

Бывший трения "Захват" принадлежит скандальная фраза "К черту политику, Крым, Россия!"

Обращает на себя внимание, мероприятие готовится не ZaxidFest, который состоится во Львове (s. Route) этим летом. Стало известно, что его хэдлайнером попытки бразильской метал Sepultura, основателем которой был Макс человека, сообщает "Диалог.UA".

Также сообщается, что в продаже уже получил первые билеты по самой низкой цене. Стоимость двух дней катания на лыжах на фестиваль составляет 800 грн, и в будущем, цена достигает 1300 грн.

Группа Sepultura (по-португальски - "могила", "захоронение") была основана в 1985 году. Его лицо, до 1997 года, был бразильцем, с семьей в России Макс Кавалера. Кроме того, до 2006 года, барабанщик "Захват" был его брат Игорь Кавалера.

До 2014 года, Рыцарь с группой несколько раз посещал концерты в Украине, пока при аннексии Крыма, не дал на полуострове концерт, который поддержал политику Путина."К черту политику, Крым, Россия!", говорит на английском языке Max в то время, после чего потеряла огромное количество своих поклонников в Украине.

подробнее )