Развлечения

"Скоро на Гурченко будет выглядеть, поэтому "вырезать" так", - Лариса Долина после очередной пластики перестали учиться. Марка

Российская певица Долина снова вызвала волну обсуждений после публикации на своей странице в социальных сетях фотографию с эфира российских пропагандистов.

Таким образом, Долина, внешний вид, которой подвергался жесткой критики на протяжении всей своей карьеры, показал кадры со съемки программы "Первого канала" проходит "Диалог.UA".

Подписчики певицы сразу же стали плохо, откровенно говоря Долина снова пользуется услугами пластических хирургов.Участники обсуждений отметили, что художник слишком помолодела, она просто преодолел лица и не было видно ни одной морщинки.

"Хорошо, пластик лег", "Режут лицо, режут... мне уже не так как...", "Пластика творит чудеса!", "Ну натянули кожу, и что дальше? Скоро на мумию Гурченко похожа будет", "Очень красиво... хорошая работа хирурга", "Очень хорошая работа хирурга", "Я не узнал, что-то Создают", - пишут под фото участники обсуждений.

Ранее сообщалось, Долина сильно критиковали, чтобы ты знала, фотография, с концерт в Кремле.

Напомним, Лариса Долина перестали учиться, даже больше верных последователей.

подробнее )

Лолита новые проблемы с пограничниками: в Китае певец принял это за человек - подробности и видео

Знаменитая российская певица Лолита я Чищу при прохождении российско-китайской границы путают с мужчиной.

Взбежал маленькая история, сказал на своей странице в Instagram, передает “Диалог.UA”.

Она отметила, что, по возвращении из Китая, в РОССИЮ, на границе не имеет забавную историю с возьми нас с.

“Китайский пограничник взял мой паспорт, долго его вертел в руках, потом снял, потом отошел. Прошло около 15 минут, он прибыл с почти “переводчик”. Они обменялись мнениями, после чего переводчик спросил меня: “Ты женщина или мужчина?”” - сказал я Чищу, не забыв изобразить китайский акцент.

Ответил китайских Лолита в своем, как правило, себя скандальным образом: “Мне кажется, я женщина, но яйца у меня”. После чего, с его слов, паспорт дал и пропустил через границу.

Ранее Myeloma проблемы с украинские пограничники. Не пустили в Украину из-за визита самопровозглашенного аннексировала Крым в обход украины КОШКИ.

подробнее )

"Исторический день для Армении", - торжество революции в его родной стране ударил девочку самым популярным Instagram Ким Кардашян

Долгожданную победу революции в Армении отмечает вместе со своими соотечественниками телевидения США звезда Ким Кардашян.

Всемирно известный телевизионный швеции Кардашьян отреагировала на акции протеста движения и победы революции в Армении, сообщает"Российский Диалог".

Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

Американская знаменитость армянского происхождения, сказал, что вдохновлен тем, как его соотечественники сплотились в трудное время для страны.

“Это так вдохновляет, что все армяне объединились в мирных протестов, которые изменили ситуацию. Это исторический день для Армении”, - написала Кардашян.

Также ТВ-звезда отметила, что на ее исторической родине живет очень сильный дух людей.

Напомним, революция в Армении выиграл - Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра страны.

Методы System of a Down серж Танкян яростно поддержал рождественское ралли Армении.

подробнее )