Развлечения

"Мы не собираемся бросать нашу страну", - муж способствующих Украины в Россию певица из Них жаловался Красные "несправедливых украинцев"

Игорь Лихута говорит, что Их не переехал в РОССИЮ и до сих пор живет в Киеве, где у пары есть квартира и дом. Супруг экс-депутатов от "ПР", один из близких товарищей бежать с позором в Россию бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что певица распространяют нелепые слухи, не соответствующие действительности.

Такие откровения Лихута поделился с российскими СМИ после получаете его жена в России 21 апреля премии "Песня года", проходит "Диалог.UA".

Так, супруг опозорил ее украинская певица заверяет, купол по-прежнему живет в Киеве и не собирается бросать Украину. Лихута жаловался что его жена потеряла работу в Украине, и радио отдал приказ не пропускать в эфир Их песни, даже на украинском языке.

"Самый нелепый слух, который позволил нам войти, если есть бросить все в Украине и переехал жить в Россию. Это, конечно, не так. Таисия Их по-прежнему живет в Киеве, где у нас квартира и дом. И пусть никуда не собирается, несмотря на то, что возможность работать есть без: не позволяют нам действовать в своей родной стране, запрещают станций производить в в эфире наши песни и на украинском языке. И Тая, народный артист Украины, и что сталкивается с негативом в свой адрес", - сказал Лихута.

На вопрос о московских квартирах Их его супруг заверил, что это съемная квартира, в которой семья пользуется на протяжении За последние 10 лет.

Кроме того, Лихута, который также является продюсером своей жены, он сказал, что они половину небольшой таунхаус на берегу моря в испанском городе Аликанте.

Ранее сообщалось, что скандальный телеканал "Интер"выпустит в эфир на украинском ТВ двухместный номер с Ними День Победы.

Напомним, меняется внешний вид потом на используй их в социальных сетях даже самых преданных поклонников.

Они также крупного рогатого скота предательство Украины.

подробнее )