Развлечения

В России с полета мне пришлось снять ярость известная певица монастырь успения: леса успокоился только наряд полиции

После скандала, после того, как устроил певец, монастырь успения вывели из самолета. Вскоре после этого он улетел, но уже хорошо зарекомендовал себя.

Любовь успенская неадекватного поведения после она попросила проводника рейс 1762, прямой из Москвы в Омск, проходит "Диалог.UA".

В соответствии с правилами авиаперевозки, животные должны быть в специальные до москвы, что он проигнорировал Ассунта, отказываясь подчиниться готовы.

В разгар спора Ассунта и не стал распускать руки и подтолкнуть стюардесса.

Пришлось вызвать полицию, что он сделал монастырь успения на лету.

Напомним, очередные русские люди в "черный список" Министерства культуры Украины.

Ранее сообщалось, скандальная певица Лолита я Чищу луны, что Сибирь больше не русская.

подробнее )

Волка подтвердила слухи о своей беременности: певица заявила, что уходит в декрет - кадров

Украинский художник получил премию России из рук Эрос Любил и сообщила о своем "интересном" положении.

Рычаг Светлана Волка вчера в России получила премию "Певица года". Во время концерта артистка Украины вышла на сцену в платье, в котором невозможно было не заметить его окулисту живот.

"Я иду в небольшой отпуск... Для записи нового альбома и подготовке нового шоу, которые мы показываем в октябре. И я иду, чтобы подготовиться к наиболее важным событием в жизни каждой женщины... рождения ребенка", - сказала со сцены певица.

Имейте в виду, что это будет второй сын Волка. Первая дочь Ангела (2011), хореографа Андрея Царя.

Отец будущего ребенка, неизвестно, есть слухи, что Волка родит Тилля красивая девочка, солист немецкой Rammstein.

В Сети можно фотографии с премии. В них Волка стоит на сцене концертного зала в Москве, рядом с итальянский певец Любил. Он заметил, что Волка беременна и даже погладил ее по животу.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщил, что Волк большой"поставили" с концертами в России.

Светлана Волка другого уважай ее Украины, получив награды в России.

подробнее )

"Она смогла побережье. Какая пошлость", певица из Долины вызвало "бурю" обсуждений в Интернете снимок Кремля. Опубликовано скандальное изображение

В москве недавно прошел юбилейный вечер в кремле поэта-песенника Ильи Резника, где будет весь отечественный шоу-бизнес.

Среди гостей была певица, ara защитник Владимир Путин, Лариса долина, передает "Диалог.UA".

62-летний артист для шоу выбрали платье, под которым не оказалось рубашки. Этот факт вызвал дискуссии в официальном Instagram Долины, где она поставила резонанс фото в концертном зале Кремля.

"Очень вызывающе, ну, просто, как проститутка на длительный срок, "Фу, мопс пожилых людей", "И не стыдно? Эта умная женщина и начало быдлопугачихи упасть. Которые заинтересованы в стерео заказ смотреть?" "Почему это мама для того, чтобы подчеркнуть? Живот убери специально!" – пишут после появления Долины пользователей.

Они также отметили, слабая работа команды стилистов, назвав их непрофессионализм людьми.

"Может быть, если бы Долины были грамотные стилисты, они никогда бы его так бездарно не одета и не выпустили на сцену в этом формы" - не одно слово, подписчики.

"Вот пример из жизни: есть голос, но не популярность в народе. И нет шума - нет денег на стилиста, и на хороший каталог. С этих низкой-форма, нужно ксерокопирование, прежде чем выкладывать в социальные сети", "пошло и вульгарно", "Кот смогла, не Кремль, а бордель", "плохой костюм, подчеркнул недостатки", "ну, все, на самом деле наши звезды от старости в безумие падают. Мой бог, не понимают, что если это не совсем в стиле. Выглядит блюдо", - пишут участники дискуссии.

Ранее, довольны фото с избранием Путина, капризничает, модератор Борис Корчевников.

Кроме того, новый образ из Интернета не буду певица Наташа Королева.

подробнее )