Развлечения

Вечно молодые и яркие: группа ABBA записала новые песни после 35 лет молчания

Этот шведский квартет ABBA сказал вслух о выходе двух новых песен, сообщается в Instagram музыкантов.

Участники культовой группе сделал сильное заявление новой страницы в творческой жизни коллектива. Об этом сообщает "Лента opciones.ru".

"Четыре, мы чувствуем, что после 35 лет, это будет весело снова встретиться и работать в студии звукозаписи. И мы сделали это. И нам кажется, что нет ничего как будто не изменилось за все это время, и мы только отправились в короткий отпуск", — говорится в сообщении, публично, в социальных сетях.

При этом, даты выхода новых песен, группа держит в секрете и не спешит отвечать на многочисленные вопросы, которые спят поклонников ABBA.

Но известно, что один из двух записанных песен носит название "Я все еще верю в тебя" и транслируется в телеэфире уже в декабре этого года.

В октябре 2016 года ABBA объявила о воссоединении. Последнее официальное выступление группы состоялось в 1982 году, однако в июне 2016 года ABBA сыграл в гала вечер в Стокгольме.

Напомним: звезды русской эта деревня Пресняков борется с последствиями пережитого инфаркта в одной из московских больниц.

подробнее )

"Правый сектор" и "Miramar" - быть бдительным. Львов едет рок-группы linkin park, основанный "молоком" Cavalieri, картинки

Бывший трения "Захват" принадлежит скандальная фраза "К черту политику, Крым, Россия!"

Обращает на себя внимание, мероприятие готовится не ZaxidFest, который состоится во Львове (s. Route) этим летом. Стало известно, что его хэдлайнером попытки бразильской метал Sepultura, основателем которой был Макс человека, сообщает "Диалог.UA".

Также сообщается, что в продаже уже получил первые билеты по самой низкой цене. Стоимость двух дней катания на лыжах на фестиваль составляет 800 грн, и в будущем, цена достигает 1300 грн.

Группа Sepultura (по-португальски - "могила", "захоронение") была основана в 1985 году. Его лицо, до 1997 года, был бразильцем, с семьей в России Макс Кавалера. Кроме того, до 2006 года, барабанщик "Захват" был его брат Игорь Кавалера.

До 2014 года, Рыцарь с группой несколько раз посещал концерты в Украине, пока при аннексии Крыма, не дал на полуострове концерт, который поддержал политику Путина."К черту политику, Крым, Россия!", говорит на английском языке Max в то время, после чего потеряла огромное количество своих поклонников в Украине.

подробнее )

Владимир Пресняков пережил сердечный приступ. За жизнь звезды российской эстрады борются врачи

Музыкант Владимир Пресняков-старший госпитализирован в одну из клиник Москвы.

73-летний советский и российский музыкант, композитор, аранжировщик Владимир Пресняков-старший перенес сердечный приступ, сообщает "русская беседа".

Сообщает тревожные новости о состоянии здоровья Заслуженный артист России, его жена Елена Преснякова. По словам Елены Петровны, которая в настоящее время находится в Израиле, врачи диагностировали сердечный приступ мужа и он находится в клинике в российской столице, где более детальное обследование и лечение.

Что касаеться артиста Владимир Пресняков до сих пор не прокомментировал инцидент.

Ранее сообщалось: после пластической операции Лариса Colinesterase до неузнаваемости, звезды по сравнению с Людмилой Гурченко.

Напомним: Лолита Милявская путать с человеком в Китае.

подробнее )

"Скоро на Гурченко будет выглядеть, поэтому "вырезать" так", - Лариса Долина после очередной пластики перестали учиться. Марка

Российская певица Долина снова вызвала волну обсуждений после публикации на своей странице в социальных сетях фотографию с эфира российских пропагандистов.

Таким образом, Долина, внешний вид, которой подвергался жесткой критики на протяжении всей своей карьеры, показал кадры со съемки программы "Первого канала" проходит "Диалог.UA".

Подписчики певицы сразу же стали плохо, откровенно говоря Долина снова пользуется услугами пластических хирургов.Участники обсуждений отметили, что художник слишком помолодела, она просто преодолел лица и не было видно ни одной морщинки.

"Хорошо, пластик лег", "Режут лицо, режут... мне уже не так как...", "Пластика творит чудеса!", "Ну натянули кожу, и что дальше? Скоро на мумию Гурченко похожа будет", "Очень красиво... хорошая работа хирурга", "Очень хорошая работа хирурга", "Я не узнал, что-то Создают", - пишут под фото участники обсуждений.

Ранее сообщалось, Долина сильно критиковали, чтобы ты знала, фотография, с концерт в Кремле.

Напомним, Лариса Долина перестали учиться, даже больше верных последователей.

подробнее )

Лолита новые проблемы с пограничниками: в Китае певец принял это за человек - подробности и видео

Знаменитая российская певица Лолита я Чищу при прохождении российско-китайской границы путают с мужчиной.

Взбежал маленькая история, сказал на своей странице в Instagram, передает “Диалог.UA”.

Она отметила, что, по возвращении из Китая, в РОССИЮ, на границе не имеет забавную историю с возьми нас с.

“Китайский пограничник взял мой паспорт, долго его вертел в руках, потом снял, потом отошел. Прошло около 15 минут, он прибыл с почти “переводчик”. Они обменялись мнениями, после чего переводчик спросил меня: “Ты женщина или мужчина?”” - сказал я Чищу, не забыв изобразить китайский акцент.

Ответил китайских Лолита в своем, как правило, себя скандальным образом: “Мне кажется, я женщина, но яйца у меня”. После чего, с его слов, паспорт дал и пропустил через границу.

Ранее Myeloma проблемы с украинские пограничники. Не пустили в Украину из-за визита самопровозглашенного аннексировала Крым в обход украины КОШКИ.

подробнее )

"Исторический день для Армении", - торжество революции в его родной стране ударил девочку самым популярным Instagram Ким Кардашян

Долгожданную победу революции в Армении отмечает вместе со своими соотечественниками телевидения США звезда Ким Кардашян.

Всемирно известный телевизионный швеции Кардашьян отреагировала на акции протеста движения и победы революции в Армении, сообщает"Российский Диалог".

Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram.

Американская знаменитость армянского происхождения, сказал, что вдохновлен тем, как его соотечественники сплотились в трудное время для страны.

“Это так вдохновляет, что все армяне объединились в мирных протестов, которые изменили ситуацию. Это исторический день для Армении”, - написала Кардашян.

Также ТВ-звезда отметила, что на ее исторической родине живет очень сильный дух людей.

Напомним, революция в Армении выиграл - Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра страны.

Методы System of a Down серж Танкян яростно поддержал рождественское ралли Армении.

подробнее )

"Мы не собираемся бросать нашу страну", - муж способствующих Украины в Россию певица из Них жаловался Красные "несправедливых украинцев"

Игорь Лихута говорит, что Их не переехал в РОССИЮ и до сих пор живет в Киеве, где у пары есть квартира и дом. Супруг экс-депутатов от "ПР", один из близких товарищей бежать с позором в Россию бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что певица распространяют нелепые слухи, не соответствующие действительности.

Такие откровения Лихута поделился с российскими СМИ после получаете его жена в России 21 апреля премии "Песня года", проходит "Диалог.UA".

Так, супруг опозорил ее украинская певица заверяет, купол по-прежнему живет в Киеве и не собирается бросать Украину. Лихута жаловался что его жена потеряла работу в Украине, и радио отдал приказ не пропускать в эфир Их песни, даже на украинском языке.

"Самый нелепый слух, который позволил нам войти, если есть бросить все в Украине и переехал жить в Россию. Это, конечно, не так. Таисия Их по-прежнему живет в Киеве, где у нас квартира и дом. И пусть никуда не собирается, несмотря на то, что возможность работать есть без: не позволяют нам действовать в своей родной стране, запрещают станций производить в в эфире наши песни и на украинском языке. И Тая, народный артист Украины, и что сталкивается с негативом в свой адрес", - сказал Лихута.

На вопрос о московских квартирах Их его супруг заверил, что это съемная квартира, в которой семья пользуется на протяжении За последние 10 лет.

Кроме того, Лихута, который также является продюсером своей жены, он сказал, что они половину небольшой таунхаус на берегу моря в испанском городе Аликанте.

Ранее сообщалось, что скандальный телеканал "Интер"выпустит в эфир на украинском ТВ двухместный номер с Ними День Победы.

Напомним, меняется внешний вид потом на используй их в социальных сетях даже самых преданных поклонников.

Они также крупного рогатого скота предательство Украины.

подробнее )

Всемирно известный шведский музыкант и диджей avicii найден мертвым в своем доме. Детали

Тим Берлинг музыку ака, было всего 28 лет.

В возрасте 28 лет умер шведский музыкант и диджей Тим Берглинг, выступающий под сценическим именем avicii, чтобы, передает "российский диалог".

Obnarujivaet музыкант в своем доме в столице Омана Маскате. Причины смерти в настоящее время неизвестна. В окружении музыкальную композицию обратите внимание, что никаких дальнейших заявлений до.

"Семья музыканта опустошен и мы просим всех уважать их право на частную жизнь в это трудное время", - сказал менеджер музыкальную композицию.

В 2016 году музыкальную композицию объявил о своем уходе из публичных выступлений и гастролей, а в августе 2017 года вернулся в шоу-бизнесе и даже успел записать студийный альбом. Музыкальную композицию-обладатель двух наград на MTV музыкальные премии. Любителям музыки знакомы такие песни, как я могу быть одна, разбуди меня и отношение к Вам. По данным Forbes, в 2013 году он вошел в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира с годовым доходом в 20 миллионов долларов.

Напомним, в США на 89-м году жизни скончался легендарный ukrainischen.

Ранее сообщалось: в России при загадочных обстоятельствах журналиста, который расследовал вопрос об участии российских наемников в сирийской войне.

подробнее )

Развитие игорной сферы в Японии

Япония является одной из стран, где игорный бизнес физического формата является законным. С недавних пор правительство рассматривает идею создания целых 5 крупных интегрированных курортов, в состав которых будут входить игорные заведения. 5 - это предварительная цифра, которая по прогнозам аналитиков может разрастись до 10 при удачном старте проекта. Что касается формата курортов, то они будут представлять собой полноценные развлекательные зоны. На их территории планируется открыть не только игорные клубы, но и обустроить рекреационные зоны. В курортах планируется размещать парки, детские площадки и медицинские центры. Обязательным условием стали и музеи, конференц залы, отели. Не обойдется и без шоппинг-зон и полицейских участков. В целом, один такой интегрированный курорт будет представлять небольшой мини-город, куда посетители будут приезжать для развлечений.

Игровые автоматы

Контроль и ограничения для посетителей курортов

Власти планируют ужесточить контроль посещаемости конкретно местного населения. Для жителей страны будет введен лимит посещений интегрированных курортов. Такой лимит будет ограничен несколькими посещениями в году. Также для большинства клиентов курортов будет обозначен лимит денежных средств, которые разрешено приносить с собой в казино. Такие весьма жесткие меры могут привести к полноценному и прозрачному функционированию развлекательных зон. В то же время на территории Украины игорный бизнес физического формата и вовсе запрещен. Единственная альтернатива для гемблеров - онлайн казино. Благо, такие крупные площадки, как Казино Кинг предлагают отличный ассортимент игр и обеспечивают сервисное обслуживание европейского уровня.

подробнее )

Телеканал "Интер" готовит динамик провокации: он бежал во время Майдана и ключ, Путин, певица Стоит готовится к Дню победы на Украинском ТВ

Подруга капитуляции, экс-президент Украины бежал в Россию и поет для русских национальных сил безопасности, и Владимир Путин, певица Таисия Которую она будет петь на Украинском телевидении в День победы.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook Алла Блондинку, передает "Диалог.UA".

Телеканал "Интер", владельцем которого - это горящая церковь "Оппозиции блока" Сергей Выбор и перспективы олигарх Дмитрий Фишки, неоднократно становился содержатся различные скандалы с сепаратистами оттенок, показывая в живых художников, которые поддерживают аннексии Крыма и оккупации Донбасса, Российская Федерация.

Блондинку пишет о своем визите в студию Довженко, где канал "Интер" снимает концерт на День победы, которые могут стать предметом большой интерес для СБУ. Согласно Блондинку, в Performance принял участие разработчика России агрессии Таисия Хорошо: она пела песню со слова "спасибо", что мы не знаем, как пахнет порох".

"Может, потому что мы знаем, что СБУ не работает", - отмечает пользователь.

Напомним, осенью прошлого года Стоит суета все изменения в его внешности.

К слову, скандальный певец не обвинен в предательстве Украины, призывая лишить их украинского гражданства.

подробнее )